Прочее о здоровье и красоте

А как ТЫ борешься со стрессом? А с постоянным стрессом?

стресс... постоянный стресс... это нынче лень и безделие собственное модно прикрывать стало современными штампами! Ничего личного, ответ на вопрос твой-найди занятие себе по душе, и забудешь про этот диагноз навсегда! Просто некогда будет о чепухе всякой-разной думать! А когда времени вагон, и не знаешь как его "убить", то конечно-стресс только и приходит на ум. Оть-ить!! ! Стресс понимаешь ли!
Nina Gostrik
Лучший ответ
Екатерина Божкова Мне ФИЗИЧЕСКИ тяжело от одиночества. А так у меня в 8 утра подъем и радостная позитивная работа. Прихожу домой а там тишина. Это очень давит.
хожу в фитнесс-клуб!
Та махану граммов 300, и порядок.)))
Екатерина Божкова алкоголь только сначала помогает. потом ситуёвина усугубляетсяраза в три. было б так просто - я б щас нахлебенилась и лежала перед телеком улыбалась бы
Глицин форте, Афабазол
Китайский пластырь на стресс прикладую и на сутки помогает :)))
Екатерина Божкова А че за пластырь? как зовеццо? я куплю прям щас схожу
Гульмира Жансеитова Здравствуйте пластырь называется Тянь-Хэ стоит 60 руб. В аптеках не продаётся.
Я перестала на него обращать внимание и он ушел.
Надо увлечься чем-то.
2 стопки ново-пасита + 40 капель волокардина )))
Екатерина Божкова О!Первый совет по действенному делу!!!!
колёсами
Вспоминаю детство. Помогает))))
Юлия Волкова
Медитация.
Ой незнаю даже... сам скорей всего проходит, или левыми мыслями заваливаю, а так стресс частовато, частовато... нервишки пора лечить мне
Екатерина Божкова какие меры по лечению ты намерен предпринять?
Слушаю любимую музыку. Остаюсь наедине с природой.
Оксана Тясто
Постоянный-оч. плохо, организму надо помочь медикаментозно!
Екатерина Божкова А поконкретнее????Я ж не просто так спрашиваю....Мне для дела надо
Светлана Егорова Без похода ко врачу можно пропить курс Мексидола.3и недели.Только аннатацию прочтите !
а что такое "стресс"?
Екатерина Божкова это сильная нехватка чего-либо, напряжение
Сейчас сижу и отвечаю на вопросы а так очень просто нужно чтото делать постоянно!
Только домашней обстановкой
Анна Резцова
Никак, депрессую втихушечку.... пока у нас счет 1:0 стресс выигрывает...
не советую с НИМ бороться, смотри на меня, жалей себя !
em shokolad
Наташа♥
Иду в большой торговый центр, там много-много красивых шмоток и аксессуаров, покупаю))
Котика своего глажу каждый день=). А его мурчание хороший антистресс! =)
В современном мире нас окружает множество факторов, влияющих на нас эмоционально и психически. Человек получает сейчас столько же информации за месяц, сколько раньше простой крестьянин за всю жизнь.
Ещё в нашем мире почти нет тишины. Вы только прислушайтесь: даже ночью когда, вы ложитесь спать, слышны посторонние звуки. И они отрицательно влияют на человека.
Ещё, большинство информации получаемой человеком сейчас, является не достоверной. 80 процентов информации мы принимаем на веру, притом около 50 процентов информации - ложь. Из-за этого постоянно приходится выискивать нужную для нас информацию.
Когда я прихожу домой стремлюсь быть в тишине. Ещё я стараюсь не смотреть телевизор. Также стремлюсь есть натуральные продукты. Это всё помогает в современном мире.
А когда нужно снять стресс - я либо молюсь богу, либо занимаюсь спортом, либо сижу на ответах и отвечаю на вопросы.
еду в гости к брату у которого недавно родился сын.
племяша меня успокаивает, а пол часа игры с ним и сиресса как не бывало.
Nadya Nazarova
Nadya Nazarova если, что простите за ошибки, я с племяшей, а он крутится сильно.
выпиваю и стресса нету или сплю
Chotiy Olga
на людях отрываюсь
ем и сплю по расписанию .
смотрю " слезточивые " фильмы чтоб " снять " эмоциональную нагрузку . :)
шоколад и всегда близкие люби способные не дать заскучать и улыбнуть меня))
Екатерина Божкова вот с этим у меня как раз и проблема!
слушаю музыку и бухаю))
Екатерина Божкова гыыы) йа тожы)))))))))))