Прочее о здоровье и красоте

Как бы поступила мудрая женщина на моем месте.

Люблюб парня он говорит тчо тоже...но видимся мы с ним 1 или 2 раза в неделю...практически не созваниваемся только в инетрнете каждый день списываемся....А я хочу видится больше чем 1..2 раза..вчера была переписка и закончилась она вот чем: Читать снизу вверх.. Я (19.05.2010 19:29) ВОт и Вали понятно куда хочеш Я(19.05.2010 19:29) да конечно да ктоя вобще такая Я (19.05.2010 19:28) Все тебе надо знать...нет просто когда что т опроисходит я все узнаю последняя... Я(19.05.2010 19:25) да и вали... Я (19.05.2010 19:23) как я собираюсь приехать вечно незнаю во сколько буду..незнаю че буду делать...незнаю пойду гулятьь или нет... Влад о (19.05.2010 19:23) че тупишь Я(19.05.2010 19:23) пиздец Я (19.05.2010 19:23) не знаю во сколько буду.... Я (19.05.2010 19:23) не хочеш меня видеть так и скажи Я (19.05.2010 19:21) короче яссно Влад (19.05.2010 19:21) я же сказал я не знаю во сколько буду Я (19.05.2010 19:21) или ты будиш на сервисе ночевать Я вечером же ты будиш Ят(19.05.2010 19:21) же Я(19.05.2010 19:21) мне интерессно Влад (19.05.2010 19:20) просто все тебе знать надо Я(19.05.2010 19:20) почему типа того Влад (19.05.2010 19:20) типа того Я (19.05.2010 19:20) машину делать чтоли Влад (19.05.2010 19:20) утром во сколько буду не знаю Ят (19.05.2010 19:20) во соклько Влад (19.05.2010 19:20) да Я (19.05.2010 19:19) ты уходиш завтра куда ниубдь Влад (19.05.2010 19:19) только позвони домой перед этим может никого не быть Я (19.05.2010 19:19) незнаю только во сколько Я(19.05.2010 19:19) понятно..я наверное сотку завтра заберу
Мудрая женщина не вела бы такую переписку с таким собеседником...
Лида Сидоранова
Лучший ответ
А зачем вы задаете вопрос мудрым женщинам? Задайте таким же как вы... Мудрая женщина в таком стиле, вообще бы переписку не вела....
Ирина Ларцева
У меня тоже были такие отношения, но мне никогда так не хамили. Надо, чтобы он чувствовал границу дозволенного. И надо, чтобы ты чувствовала эту границу.

Своими вопросами ты повергаешь его в такие мысли, будто бы хочешь лишить его драгоценной свободы. Такого делать нельзя. Он тебе не мальчик, чтобы отчитываться, когда будет дома.

Заканчивай с ним и, используя опыт и ошибки, которые совершила в этих отношениях в будущем.

А вообще.. .Что я тебе всё расписываю.. .

http://lib.aldebaran.ru/author/argov_sherri/argov_sherri_hochu_byt_stervoi_posobie_dlya_nastoyashih_zhenshin/ -читай. Не бери всё написанное на веру, но прими к сведению. Там есть полезные советы. В частности-надо себя любить и уважать, не позволять помыкать собой.
Вам нужно прочитать книгу Достоевского "Идиот", не пугайтесь, это любовный роман, там написано каких женщин любят, а каких нет.
Мудрая женщина не гнала бы волну, а сразу предложила встретится у себя.
Аналогично общаюсь с личностями женского пола на которых мне в принципе ложить большой и толстый, уж извини.. .
Просто этому человеку на тебя плевать, а слова "я тоже тебя люблю" сейчас сказать ничего не стоит.. . Найди себе нормального парня, которому будет не пофиг на тебя
Elenora Bekenova
Жалко мне вас, молодых, как -то всё умеете спокойно проглатывать : хамство, оскорбления. Больно понимать, что что-то происходит такое, что вы как будто и не знаете, что есть и должно быть, а у девушки особенно, Достоинство. И пусть в этот век вседозволенности многие понятия смещены, ну не верю, что от противоположных полов нужны друг другу лишь плотские утехи. И убеждена, не может скотство стать нормой жизни людей. Не может, и многие со мной согласятся. Пожалуйста, оставайтесь хоть капельку романтиками, верьте в чудеса, в красоту, а главное создавайте это сами сейчас, пока вы молоды и многое у вас ещё впереди.
Юлия Шарипова
Ну судя по переписке, мое мнение что он вас не любит, так держит как запасной аэродром, когда скучно тогда и встречается с вами, в его словах слышится типа- отвали достала- Извините если не приятно юэто читать, но обычно со стороны видней, а в своем глазу соломинку не увидешь
Не напрашивалась бы. И не настаивала ни на чём - ясно же говорит, что не будет его и не хочет говорить, где будет. Не посылала. Ему не нравится, что ты лезешь в его личное пространство, всё хочешь знать. Это сейчас, а потом что будет - это его пугает.
задави его бульдозером, скрытний дофига...
сильно круто наехала, вечные проблемы женщин и девушек: навязчивость, чрезмерній интерес, постановление ультиматумов, капризы.
ты изначально ведешь себя неправильно, если хочешь, чтобы парень был с тобой - оставь его в покое, то есть не звони первой, не назначай встречь (на встречу можно только намекнуть) не обижайся в слух, он все равно не поймет почему ты обиделась.
не задавай "глупых" вопрососв. почему глупых? потому что мужчины не понимают женской логики и утверждают, что у женщин ее нет, а все потому, что она не похожа на их логику)) ) парадокс.
Никогда не говори парню "ты меня не любишь", "ты не хочешь со мной встречаться", "вали", потому что если он раньше так не думал, то ты его переубедишь и он начнет действительно так думать, послушает тебя и свалит.. .
Словом, ошибок ты сделала много, и я скажу, что парню своему ты уже если не полностью, то на 50% разонравилась, по етому если он действительно тебе нравится, извинись
Напиши ему, что ты погарячилась, у тебя было плохое настроение и тебе ужасно стыдно а вчерашний разговор, ты по нему очень соскучилась и можешь пригласить на прогулку.. . ВСЕ!!! !
ничего больше, если он не отвечает - жди, рано или поздно он даст о себе знать, если он говорит, что ему некогда с тобой гулять, ответь "хорошо, будет возможность - позвони)) ) буду рада". с сегодняшнего дня ты должна сидеть в ожидании, ты сделала один шаг к примирению, а от него должна получить как минимум 15ть. Это сложно, это рвет изнутри, но так надо)) )
А чтобы было проще ждать, проводи побольше времени с подругами, гуляйте, обсуждайте врагов, посмеивайтесь над "неудачниками" но о своих проблемах ни слова!!!))) )
Удачки))))
Забила...
Мафффка =))
Бросай и даже не оглядывайся. придурок. если ему ничего не надо и хамит.... в ж... у его