Прочее о здоровье и красоте
Следуя логике одной очень мудрой женщины, можно сделать вывод о том, (+)
что если мне не нравятся волосатые мужики, и .в особенности, волосатая грудь, то я-лесбиянка?:)))))))))))))))
ну а мне тоже нравится когда грудь у мужчин лысая.... и что я лесби теперь? была бы ею, то тогда эта грудь еще должна была бы иметь округлую форму в моих представлениях))) )
не. . мне нравится когда у мужчины все чистинько везде (и грудь и подмышки и тама) мне нравится трогать гладкое тело) )
Так что эта женщина явно глупость сказала, особенно утверждая что ВСЕМ нравится волосатая грудь!
П. С. А мне понравилось как вы ее остудили)) ) Респект))
Женщина наверное на азербайджанце жената, у них даже волосы на спине растут, за что их и прозвали в уголовном жаргоне черти :)))))
Гульнара Гайфуллина
ужас))не знала)))
чушь
я тоже не люблю орагнутанов
да мне тоже не нравятся волосатые заросшие обезьяны... но и женоподобных гладко-выбритых мужчин тоже терпеть не могу.. все должно быть в меру)) а вы даром спор с ней затеяли-у каждого разные вкусы и навязывать свое мнение кому то глупо и бесполезно))))
Гульнара Гайфуллина
да я и не собиралась:)))) просто терпеть не могу хамства(без повода)
Видимо, не такая уж она и мудрая...
Хи-хи! А что плохого быть лесбиянкой? Проблем меньше, в рот ничего не лезет. Глупость сказала одна мудрая женщина.
Гульнара Гайфуллина
надо подумать:)))
Найди пупсика, они такие везде лысые!
Что за дурь, терпеть не могу волосатых, а к сексменьшинствам не имею никакого отношения.
вы ещё подеритесь. .
на вкус и цвет нет товарищей, НЕТУ!
Гульнара Гайфуллина
вот и я про то!)
Не может этого быть. Ты должна чувствовать свое направление.
глупость какая-то....
Нет, это говорит о том, что ты расчитываешь на то, что у твоего мужа будет стоять вечно.
Гульнара Гайфуллина
а вы на это не рассчитываете?:))
не. ну глупостью страдаешь. Вот мне волосы на интимных местах очень нравятся, на лобке. Так что не говори в общем. А вообще - это природа-матушка. Ничего не изменишь. Я понимаю. если бы ты целовала мужа и волосы во рту оставались. но они же не остаютсяне линяем мы) Жена меня любит волосатого, хотя волос мало. Ну а еслии есть тяга к женщинам. то тебе надо к психиатру
Гульнара Гайфуллина
ты глупый, что ли?:)) причем тут то, что нравится и тебе и то,что нравится мне? и где яговрила в общем?:))) и где я писала про тягу к женщинам? а даже если бы она была, топричем тут психиатр?:))))))))
хоть слово из своей писанины поясни:))
не правда вы не одна такая!
Сомнений в её мудрости не возникает? Может она хочет Вас приобщить к таким барышням?!
не все же любят обезьян))))
Глупости.
просто брезгвительный человек!
нееет )))))))))мне тоже не нравится!
а ты что реально лесбиянка?))))
дело вкуса, а вот барышни написавшие что волосатая грудь у мужчины это сразу обезьяна или орангутан- погорячились. у мужчин которых много волос на теле в крови больше тестостерона чем у пупсиков! вот так. делайте выводы
Вот пусть те, кому нравится волосатая грудь - там и выращивают свои огороды:) ) А ты расслабься - бред:)))