Прочее о здоровье и красоте
Беременная, очень пузатая женщина - очень некрасиво?
Само совершенство. Просто самой ей обычно кажется, что она толстая, не красивая, лицо оплывшее я знаю по собственному опыту у меня две дочки. У беременных не внешняя красота, а внутренняя. Она просто светится от щастья, а счастливый человек не может быть не красивым.
Вероника Карнаухова
СЧАСТЬЕ
А вы хотите вечно быть молодой, красивой. стройной? ? Ничто не вечно, а будете так негативно относиться к окружающему вас миру- быстро постареете, от злости сморщитесь и в 45 лет будете как баба Яга- старая карга.
Елена Тарасова
Я вообще никогда не злюсь И не обижаюсь.
Беременная женщина всегда прекрасна
Наталья Колесникова
Извините, но в каком таком месте?
Двум женщинам я благодарен несчетно -
одна это первая - мама моя
она подарила мне мир как возможность.. .
И кто может сказать что она была некрасивая?
А может кто знает как по другому придти в этот мир?
одна это первая - мама моя
Я скорее скажу, что берменная вызывает уважение и жалость.... но не чувство эстетического удовольствия... и красота в редких случаях.... мой муж когда со мной к гинекологу для моральной поддержки ходил.... там много беременных было.... он аж позеленел пока в очереди стоял.... настолько они замученные, отекшие, тяжело им, раздражительные слегка, лица под конец срока у кого-то нечистые, ноги опухшие.... неприятно.... где красота-то народ???
Елена Тарасова
Наконец-то я дождалась объективного ответа! Спасибо большое.
Дарина Щербакова
хм, а я ни разу не видела таких беременных, которых Вы описали..
еще вот заметила - беременные женщины всегда улыбаются, у них открытые, дружелюбные лица..
Беременная женщина - это прекрасно
очень даже красиво
Беременность некрасива только в глазах дурака.
Ерунда.... Очень даже ничего тем более что беременность это не навсегда...: -)
беременная жещина - это очень красиво
Так могут считать только не совсем адекватные люди! Муж мой вот до сих пор считает, что в ту благодатную пору я была прекрасна, как никогда!
Низкий им поклон.
На мой взгляд - да. Я вообще не понимаю этого культа беременности. Странно, что просто быть толстой, неухоженной и т. п. считается некрасиво, а беременной, офигеть, "красота неземная". Одна походка чего стоит, жалко смотреть. А когда где-то в рекламе и т. п. показывают в оголенном виде эту красоту.... Вообще омерзительно. Не понять мне счастья материнства, видимо, особенно вступительного этапа. Особенно удивляет что все ждут умиления и восторгов от "нормальной" женщины, а если не видят этого то чуть ли не личное оскорбление. А с какой стати умиляться, если лично мне это мерзко.. . У каждого свое понятие о красоте и нужности или ненужности тех или иных процессов. Только почему-то все фанаты размножения считают своим долгом навязать свою точку зрения. Даже по ответам видно.
P. S. Возможно и меня не обойдет сия участь (как-то беременность) но я стараюсь об этом не думать, либо думаю с ужасом (((
Наталья Колесникова
И я с ужасом... и отвращением....
Никого не слушайте- беременная женщина- БОГИНЯ и нет ничего прекрасней!!!
Нет, наоборот, это гордость, ведь там внутри твоя плоть и кровиночка! А есть женщины, которые годами не могут забеременеть, и сколько денег тратят на то, чтобы свершилось это чудо…
бред.. . беременная женщина всегда красива и вызывает только умиление. . у адекватных людей
Евгения Горчакова
так ведь не в книжках пишут, а люди тут говорят) и единогласно)
что уродливого может быть в символе зарождения жизни? та, под сердцем которой будущий человек, практически приравнивается к богине :) и свет от них какой-то исходит..
Нормально! Я беременная очень красивая была!!!!
Что ты, это прелесть просто, помню свою такую, слезы умиления наворачиваются. Это прекрасно!!!! С наступающим тебя Новым Годом!!!
Елена Тарасова
Спасибо, и тебя тоже!
Я с Вами полностью согласна! Может, я тоже больна на голову, но когда вижу по улице идущую пузатую, то мне становится противно. Согласна, что это естественно, без этого никуда, но почему-то все естественное всегда безобразно. Ладно, если еще живот компактный, но бывают такие здоровые. Не знаю, почему природа предпочла именно такой вариант рождения детей
я видела и красивых беременных, и уродливых...
Наоборот, самая Красивая!!!!
Antonika,
Нет, не жалость точно. Вот чувство эстетического удовольствия - это именно оно. Ваш муж позеленел от ЧУЖИХ беременных женщин. Это ключевой момент.
Ну и сама женщина должна понимать своё положение конечно же, и учитывать свою возможность быть раздражительной стараться держать её в руках.
И опять же, если женщина не захочет сама во время беременности быть красивой, она и не будет. Всё верно.
А вообще мужчину, который не оставил бы у себя в альбоме фотки жены, когда она была беременна, я бы не понял. Думаю тут всё понятно и без комментариев =)
беременость только украшает женщину, но ни как не портит
по мне даже оень симпатишная
Я тебе просто завидую, беременность это просто здорово.
Елена Тарасова
А чего мне завидовать? Я не беременна, никогда не была беременной и не собираюсь. Мне очень всё это противно почему-то. Я наверное больна (((
беременная женщина не может быть не красивой, она всегда прекрасна!
Беременная женщина не может быть некрасивой. Беременность великое счастье, а женщину, которая даст новую жизнь человеку, можно сравнить только с богиней.