Прочее о здоровье и красоте
как бы поступили Вы ?
у мужа диабет. Подруги советовали родить от другого....не смогла так поступить. Теперь у дочери подозрение на диабет. Я так Боюсь за нее. Представляете, что творится сейчас в моем сердце. И вот думаю, что надо было действительно поступить так как советовали подруги
проблема диабета совершенно раздута в нашем обществе, все из-за того, что правительствами разных стран миллиарды тратятся на инсулин, всякие приборы и т. д. Поэтому никто не афиширует данные о лечении этой болезни, т. к. это не выгодно тем же правительствам и фарм. компаниям. Посмотрите сколько вокруг всяких красивых приборов рекламируется.. . На самом деле он лечится, но не просто, думаю в интернете вы можете что-то найти на эту тему. Я читала, что у спортсменов, бегунов, и т. д. диабета не бывает, так что дочери вашей нужно побольше заниматься спортом, бег, быстрая ходьба, может быть танцы, плавание, это ускоряет обмен веществ. И не корите себя, если вы родили ребенка от любимого мужчины, я бы тоже так поступила. К тому же если бы вы сделали по-другому, вашей семьи могло бы и не быть уже.
Елена Литвиненко
Спасибо за ответ.Вы больше, чем правы! Мужчина действительно любимый и доченька красавица и умница
Махабат Истелюева
Тогда тем более ни о чем не жалейте. Вы все сделали правильно. А если бы поступили как вам советовали, то не было бы в вашей жизни счастья.
да ну что вы. какие сомнения. муж нормально на это реагирует, если знает, конечно? придется дочь в питании сдерживать, на уколы сразу никого не "сажают".
не надо так думать. а подруги - "класс". можно подумать, что вы тупо инкубатор, а муж вам тогда зачем?
А не подумали о том, что если бы поступили как советовали подруги, то может быть сейчас жалели бы во сто крат сильнее? Выкиньте из головы дурные мысли и не гневите Бога.
ваши подруги бляди_ простите.. . вы выбрали этого мужчину, и именно от этого мужчины родили.. . вас ни кто не заставлял связывать с ним жизнь, полюбили.. . а вот бы родив от другого вы смогли себе это простить? думаю нет.. . любите своих и будьте счастливы...
Подозрение или диабет? Это разные вещи. Не стоит так убиваться, предрасположенность - это не обязательно заболевание. важно контролировать и вовремя выявлять. Кроме того, диабет - это скорее образ жизни, нежели заболевание. Люди с этим диагнозом живут долго и счастливо при правильном образе жизни.
Елена Литвиненко
сахар крови натощак 6.4 ...это уже не норма
Ольга Тетенькина
Уважаемая Тина! В 16 лет у меня был сахар 16,4 - меня сразу подсадили на инсулин, но, я смогла выкарабкаться, и уже 15 лет меня ничего не беспокоит, и инсулин я больше не колю. Поэтому не отчаивайтесь!!!!Все будет хорошо.
Предлагаю народный способ: каждое утро натощак 2 перемолотые белые фасолины, запивать водой, действительно помогает! Кроме того, можно заваривать перепонки грецких орехов и пить вместо водички, тоже эффективное средство. Удачи вам и вашему ребенку!
не слушайте подруг!!!