Прочее о здоровье и красоте

как бы вы поступили???

пишу не со своего майла, я девушка, не парень)) но проблема в том, что блин мы полтора года провстречались с парнем, расстались уже больше месяца назад. мне было очень больно. потом отошла. сижу значит дома слышу мелодия играет, она у меня стоит только на него, подхожу смотрю реально он звонит. попросил о встрече. я согласилась. на след день пишет, "прости что потревожил, сегодня не встретимся. потом пишет следом что я хотел встретиться и выяснить всё что произошло, и между нами больше ничего не будет, мы остаёмся или друзьями или просто знакомыми. мне стало ещё больней. кстати. поставила СП что замужем) он вот сразу позвонил. нет ну что он за человек такой?? знает что мне и так тяжело, и он ещё. издевается чтоли?? как бы вы поступили на моём месте??? просо знаю, что объявится через недели 2 точно. уже прооверено ( 6 раз так повторялось). ведь надо набить себе цену а или вообще стоит??
сделай вид что тебе всё равно! откажи ему во встрече, если попросит. Если действительно захочет встречи с тобой - то он сможет этого добиться! А если так... нервы тебе потрепать (в чём я сомневаюсь) , то нафиг надо тогда как-то реагировать на его выходки.. Ты сильная - перебори себя и перед ним не унижайся, парни этого не любят!
Irina Volokanova
Лучший ответ
заканчивай с ним. заблокируй. не разговаривай. он знает, что тебе больно. и получает от этого удовольствие.
Елена Сенкевич
Да ты сама для себя сначала реши хочешь ты с ним быть снова или нет, а то оба играете в кошки-мышки. Если ты решила, что с ним все покончено, то и должна вести себя подобающе, а если сама не знаешь, то зачем тогда спрашивать, определись. Он тоже, как я поняла, еще сам не понял. Просто детские игры какие-то. Если расстались, то дважды в одну реку входить не стоит, а если осталась любовь, то тебе решать. Еще одно важно - из-за чего расстались, а это знаете только вы
Nino Olari
вот тот человек, от которого вы сейчас пишете зайдёт в личный кабинет "ответов" и прочтёт всё что вы накатали.
я думал это вопрос личного характера....
Забудь ты про него. Он так и будет над тобой издеваться. Не доставляй ему удовольствия. Не трать на него время и здоровье своё.
Бросай его! Только серьезно! Как только начнешь с другими встречаться он сразу прибежит! Проверено. Такие как он - охотники. Им интересно завоевать девушку. А к серьезным отношениям он еще не готов. Так и будет ходить тебе нервы портить .
Найди другого, или если не складывается личная жизнь-займись общественной, например уйди в работу
Думаю не стоит. Так и будет продолжаться. Попробуйте чем-нибудь отвлечься. Сходите куда-нибудь, в тренажерный зал, на курсы самообороны, там может новые знакомства появятся. Не отчаивайтесь, каждый через это проходит, и не по разу..