Прочее о здоровье и красоте
Какой недорогой и неплохой крем от солнца взять с собой на море????
Едем на море. Посоветуйте неплохой крем, что бы не обгорь на солце, но к которому не будет липнуть песок и он не будет смваться водой. Ценовой лимит 250 руб.
Я не знаю, что такое 250 рублей, последними рублями, которыми доводилось пользоваться, были советские, а потом всякое-разное купонно-талонное *** пошло.. .
Одно знаю - пребывание на солнце (особенно между 10 и 16 часами дня) чревато не просто обгоранием, но и раком кожи, в лучшем случае - её преждевременным старением. Нужно накопить, если по-другому не получается. На этом нельзя экономить.
Продукты от Nivea: и для взрослых, и для детей, и водостойкие, и нежирные с распылителем с фактором вплоть до 50+. И на другой год можно оставить, знаю на собственном опыте, что они не потеряют качеств. И если не на пляже, а просто в качестве дневного крема или в дополнение к нему - тоже нужно с мая по октябрь. Подозреваю, что "Нивея" - не из самых дешёвых в России, но на неё стÓит потратиться.
ДОБАВЛЕНИЕ:
Я прожила почти всю жизнь в Одессе - точно знаю, что метод, предложенный уважаемым dtcyfjktnj, не работает без крема. Обгореть Вы всегда сможете, а использование крема - это не карт-бланш на зажаривание себя на пляже. Будьте осмотрительны!
ДОБАВЛЕНИЕ:
Нафига всякой дрянью себя мазать!! ! Если первые дни сидеть в тени и попадать под лучи солнца только купаясь, то не только не обгаришь, но кожа будед приятная как на вид так и на ощупь, и не получишь облучения!!!
floresan а так бери любое дешёвое только водостойкое
Я покупала Косметика XXI. Очень мне нравился. Только вот в этом году еще не видела в магазинах.
Чико