Прочее о здоровье и красоте

для чего нужны кремы от солнца?? чтоб вообще не загореть или от вредного воздействия???

и смуглой коже защита нужна 15 или 30???
Кремы от солнца нужны для того, чтоб защитить кожу . К тому же они помогают создать равномерный загар . Чем светлее у тебя кожа и волосы тем выше должен быть номер защитного крема . Если у тебя смуглая кожа, то нужно 15
Ксения Селивёрстова
Лучший ответ
знаете, это УФ фильтры, возможно, и полезны.
Но задумайтесь, сколько там химии. Под воздействием температуры все проникает в кожу и накапливается там.
а зачем вы вы выбираете такой высокий фактор? Возьмите 10. Крем защищает от ультрафиолета
Я использую крема где фильтр от солнца больше25, ведь от солнца кожа стареет. Да и вообще солнце в связи с озоновыми дырами неполезно!
Суна Алиева
Вообще не загореть врятли получится. А вот не обгореть поможет...
Твоя Милашка
чтобы не сгорать и защищать кожу от УФ солнечных лучей, вообще от нашего солнца нужна хорошая защита независимо от цвета кожи, используйте 30
Mari ***
от вредного воздействия и смуглой коже тоже
Анастасия
Все крема для защиты от солнца содержат солнцезащитные фильтры SPF. Чем выше цифра стоящая рядом, тем дольше вы сможете находиться на солнце без ущерба своей коже. Смуглой коже достаточно 15-20 SPF.
Крем защтщает от вредного влияния солнечных лучей, также предохраняет от ожогов. А на счет защиты, то это определяется в зависимости от того, где ты собираешься загорать. В принципе тдля смуглой кожи пойдет защита 15. Но если ты едешь отдыхать в жаркие страны, где температура градусов 40, то лучше взять защиту 30.