Прочее о здоровье и красоте
ТАТУ. На правом пличе скорпион, что означает??? На зоне и так в жизни.
наколка скорпион означает "выживу в любых условиях"...Скорпиона накалывают так же как оберег - талисман в Японии скорпион - олицетворение мудрости, а в сочетании с цветами - символ любви и долгой супружеской жизни, скорпион защищает от злых духов и приносит удачу.
Любое тату-это показатель глупости человека...
У человека были лишние деньги и желание украсить свое плечо.
да какая разница главное это не тату, а наколка надо еще и тут разбираться
Ну, дурак чувак, вот и все.
ты жжёшь)
Ежели на плИче, то топтать тебе зону.
А у меня на левой лопатке - и без всяких значений. Просто захотелось.
1.Знак Зодиака.
2.Татуировка спецназовца. Если клешни Скорпиона раскрыты то участвовал в боевых действиях.
3.Сидел в камере-одиночке.
4.Наркоманская татуировка. Если жало поднято - активный наркоман, если опущено то завязал.
5.Скорпион в прицеле - Участие в боевых действиях (Чечня).
3.Сидел в камере-одиночке.
Если клещня открыта, то участник боевых действий.
Я вообще против татуировок! И что они означают мне глубоко по барабану. А если молоденькие девушки делают татушки, то лет через ...дцать - .десят будет весело: ТАТУШКИ НА СТАРУШКАХ!
То что родился в октябре-ноябре
смотря какой скорпион!!! !
На лопатке он он значает символ сухопутных войск
если есть оскал то участник боевых действий
на руке типа одиночка
а вот зоновских понятий не знаю!!!
на руке типа одиночка
а вот зоновских понятий не знаю!!!