Прочее о здоровье и красоте

Солярий...(вопрос внутри)

Сколько минут нужно примерно лежать в солярии? Сколько раз сходить, что бы кожа была золотистая?...ну вообще как там что..?.у меня ооочень светлая кожа
если у тебя очень светлая кожа начинать с пяти минут ненужно, хватит 3х минут, так как ты там не была неразу как я поняла, вот начинаешь: 3 минуты, смотришь на реакцию-покраснение кожи, ближе к ночи кожа "горит"-это нормальное явление, дальше через 1 день идёшь на 5 минут, потом увеличиваешь по 1ой минуте, если начинаешь чернеть увеличивай до 10, а потом когда добъёшся результата которого хотела, ходишь 1 раз в 2 недели на 10 минут. Обязательно купи не дешёвый крем, а то без крема кожа шелушится и сохнет, а дешёвый крем он с бронзаторами-тоесть загар после солярия очень заметен, но после душа его нет! очки в солярии можно не одевать чтоб небыло следов, просто закрой глаза и не открывай! Обязательно для лица используй крем, не тот который для тела, а отдельный только для лица! и ещё прежде чем выбирать солярий, в котором будешь загорать, убедись что там лампам не больше года!
Анна Алексеева
Лучший ответ
Загарай естественным путем....
Oksana Kissil
Есть 2 типа соляриев: горизонтальные и вертикальные. в любом случае - первый раз должен быть минут 5-7, не больше, загарать можно через день, сеансов 5, потом 2 раза в неделю. Раз кожа светлая, то в вертикальном сеанс не более 8-9 минут, в горизонтальном - 10-15.
абонемент 100 минут- ходить десять раз по десять минут, ничего страшного не случится. А если загорать три минуты или даже пять- вообще результат нулевой
Taguhi Khondkaryan
начни с 3х минут, постепенно увеличивая время.
обязательно кремом пользуйся, от него на 70% зависит то как ты загоришь, лучше пользоваться профессиональной линий Австралиан Голд.
и тщательно солярий выбирай, чтобы лампы не были старыми, а то месяц ходить будешь так толком и не загоришь. лучше по форумам со своего города девчонок поспрашивай чтоб посоветовали.
при соблюдении всего этого, день через два будешь ходить, через недельки две-три будешь карамелькой. если веснушки есть, они увеличатся. губы обязательно помадой с УФ защитой мажь, ею же можно и родинки мазать. после солярия душ как примешь, обязательно интенсивно увлажняющим кремом восполльзуйся. и еще раз- на креме для солярия не экономь, иначе зря только проходишь в солярий. удачи.
в салоне должны все рассказать. Кожа у всех разная, поэтому сколько нужно загорать именно вам точнее можно сказать при виде кашей кожи. Идите в хороший салон, там вам дадут полную консультацию.
8 раз ходить постепено увеличивая минуты начиная с 5 минут
интересно, что такое солярия.. . ну я думаю полчасика в солярии поежать можно