Прочее о здоровье и красоте
кто пил "диане 35"? или просто разбирается в противозачаточных?
на какой день они полностью перестанут действовать после последней выпитой таблетки? и возможно наступление беременности? и если беременность все таки наступит, а я НЕ через неделю как положено после 27 дней начать новую упаковку, а через 2 неделю начну, а беременность уже наступит эти таблетки не чем не повредят, выпитые уже беременной?
действуют сутки -т. е. если таблетку не принять вовремя - то возможно наступление беремености. немного не поняла второго вопроса. Вообще данные средства при беременоси противопоказанны. но если таблетки употреблялись уже при наступившей беремености - до 3-4х недель. Сработает принцип ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО - т. е. либо беременность сохранится - и в дальнейшем на развитие плода не повлияей. Либо плодное яйцо просто не закрепится в матке. Но конечно лучше консультироваться со своим гинекологом
Читайте инструкцию.. . там исчерпывающая информация о том, как надо и как не надо принимать эти таблетки - целая простыня.. . Больше мне сказать нечего...
Oksana Andreyvic
вот как раз в инструкции ответов на мои вопросы нету!
я не пойму, Вы хотите ребенка и боитесь ему навредить таблетками, или Вы не хотите ребенка? Если хотите, тогда не пейте "Диане35", т к пользы беременной он точно не принесет, а если не хотите эту беременность, то какая разница...
Oksana Andreyvic
я так понимаю вы не знакомы с этим препаратом?
он лечебный слабо противозачаточный! мне его надо выпить курс! 6 месяцев, я выпила 5! на следующую упаковку не как деньги сейчас выделить не могу... вот и думаю подействует ли противозачаточный эффект пока у меня денег нет! если не подействует то начинать ли еще упаковку так как может наступить беременность и наврежу ли я себе и ребенку!
Через 7 дней после менструации нельзя принимать препарат!! ! Вы себе весь цикл сбили неправильным приемом.
Либо вы принимаете препарат с 1-го дня менструации (тогда у вас цикл получается 21+2), либо с 5-го дня менструации (тогда у вас цикл получится 26+2)-это как раз для российских женщин, в Европе данный препарат применяется иначе (то как в первом случае я написала) .
Сейчас вам никчему его применять, и наступление беременности здесь не при чем. Вам выписали его в лечебных целях, значит надо принимать по второму варианту.
Так интересующий "противозачаточный" эффект у диане-35 сохраняется всего лишь в 36 часов, после приема последнего дражже, т. е. если вы пропустили прием таблетки и не приняли ее в течение 12 последующих часов, то вам сразу же в течение нескольких суток инструкцией рекомендуется применять иные контрацептивы) .
Если вы начнете правильно принимать препарат, то вы себя лучше будете чуствовать. Сейчас просто сделайте перерыв на месяц (ничего не попишешь, все сроки вы пропустили).
Oksana Andreyvic
я много раз пропускала и пила сразу 3 таблетки(потому что в инструкции написано даже если вспомнили про то что один день забыли выпить сразу 2), чуть не умерла тогда... и последнюю пачку запортачила, забыла 3 дня пить а последнюю четвертую выпила как не в чем небывало((((
пипец... фиг знает что делать((((( нахрен не пить и дождаться пока мой гинеколог придет из отпуска? или попробовать забеременеть... наверно не получиться хотя узи яичников нормально все показало
их недбзя так принемать, вы определитесь, либо пьёте как написано в инструкции (21 день через7) либо лучше ваще не пейте!! ! у меня после противозачаточных вообще выкидышь был!
Oksana Andreyvic
мне надо выпить курс! 6 месяцев... а я 5 выпила! но сейчас денег нет на них только через неделю будут а та которую надо не пить неделя кончилась