Прочее о здоровье и красоте

человеку 38 лет, четыре раза кодировался от алкоголизма. Какие у него перспективы со здоровьем,как это все влияет?

Скорее всего у него уже будет дипрессия. Если он уже подавал бумаги о приеме на работу, а ему отказывали - то это уже неуверенность, что его примут в следующий раз. Если кодировался - значит много пил, значит жена недовольна (если бы её не было - не кодировался бы. Обычно если пьют, то сами ничего против этого не имеют) . Если 4 раза - то скорее всего ушла, либо терпелива - значит просто ангел. А значит будет поомгать выздороветь.
Если много пил - органы повреждены - нельзя нагрузки, то есть простая работа типа грузчик - отпадает.
В 38 лет уже мало кто получит ВО, так что искать работу в плане "автоответчик", водитель и подобные.
Работа будет помогать отвлечься, а значит и на здоровье будет положительно влиять (все-таки хорошее настроение - очень помогает)
Многие лекарства, которые выводят токсины, восстанавливают печень, почки - дорогие, но очень действенные (хоть на 100% и не вернут, конечно же) .
А так - да, тяжело ему будет

По поводу кодировок - никакого вреда не наносят, если кодировка не будет жетского типа: Видишь алкоголь - рвота, головокружение. Такие коды просто угнетают здоровье, а не помогают. В таком случае намного еффективнее гипноз. В таком состоянии (если он пил - он очень просто поддается гипнозу) можно внушить абсолютно всё, если человек сам этого хочет. Так что - вперед
Jelena Leppik
Лучший ответ
Практически никаких... Главное желание самого человека. А его-то как раз и нет! Кто хочет сам, тот и с первого раза излечивается
инвалид
По-моему, легче пристрелить, чтоб не мучился!
никаких кодировок человек сам должен решить для себя пить или не пить но скорее у него проблемы внутри его что-то не устраивает морально