Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте,вот читаю здесь вопросы и вижу вопрос: " Обрезания..типо как смерится"?

Это что в нашей стране могу по НЕжеланию отрезать..и мужчина не сможет сделать детей и вопще сексом заниматься? Я знаю что есть по религии....мне кажется это вопще издевательство....реальное...как вы считаете?Это нормально?И для какой цели это делают,если не по религии?И что именно отрезают?

обрезается крайняя плоть, а не член иначе как бы евреи и арабы плодились и размножались
Жазира Есенжолова
Лучший ответ
Мне кажется это всё полным бредом, эти люди сумасшедшие
Отрезают не член, а кожу на головке)
И вообще, если уж мужчина решился не по религии, то большой респект ему!! ! девушка обязательно заценит!
"что именно отрезают? "

берут топор и рубят конец под корень
Не путайте обрезание с кастрированием)
Это нормально. Более того это гигиенично. Отрезают излишек крайней плоти.
это нормально, особенно когда связано с религией.
а вообще в разные войны это делалось, чтобы не было воспалении.
это когда фимоз т. е. не оголяется головка полового члена приходится обрезать эту крайнюю плоть, а то может и восполение случиться баланорпастит называется, но в обрезании страшного ничего нет просто не привычно, а вот с точки зрения гигиены все просто отлично, где это делают по религии женщины меньше болеют раком шейки матки
при обрезании ослабляеться чувствительность члена, что способствует продлению полового акта. Также обрезание делаеться в целях гигиеничности. Но обрезание - личное дело каждого. Не думаю что такой вопрос нужно выносить на общественное обсуждение.

UPD:
Обрезаеться шкурка которая торчит при, как бы лучше сказать. Закрытой головке. делаеться это в малом возрасте. Взрослому мужчине такую операцию чрезвычайно тяжело вытерпеть и пережить.
Natali Bin
0-о