Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 2 метра,а у жены 156.Какие дети у нас будут большие или маленькие?

Яна Федотова
Мой рост- 164, супруга- 198,
причем, супруг родился: вес- 3кг. , рост- 51см. , а мальчик наш родился с весом- 3кг. 90гр. , а рост- 52 см. Думаем, он будет в папу, но пока среди сверстников он середнячок .
Варвара Гуля
Лучший ответ
Зависит от генетики. Могут в Вас пойти так же и в маму.... или будет чтото между вашим ростом и ростом супруги....
А не все ли равно, какого роста? Дай Бог, чтобы они были у Вас здоровые, умные и счастливые!!!
Оля Скоблик
в бабушек и дедушек могут пойти. А как в два года? Я до 8 класса на физре говорила "расчет окончен", а сейчас 174. А друг у нас до института был 160, потом 180 стал как-то)) ) Мой брат сразу был высокий, с рождения. (мама у нас метр с кепкой а папа высокий, т. е. мы в папу ростом оба пошли) . А подруга моя с братом (папа малюсенький, а мама высокая очень) - они оба очень высокие, т. е. в маму пошли. Не известно, чей ген из вас будет главным?
Елена Чайка
перемнож.. . получится около 3 кв. метра...
Как будет - знает только Всевышний....
думаю дети должны быть большие основной носитель ДНК это сперматозоид по идеи большая часть наследственности должна быть ваша но не факт это только мои домыслы.
не возможно предугадать, но скорее всего пойдут в вас
Ray Of The Sun =))))
Дети часто похожи на дедушек.
точно такая же ситуация у моих родителей.... в результате брат получился очень высоким, а я низенькая)))