Прочее о здоровье и красоте
Кто нибудь употреблял голубую глину?
Если да, то какой получили эффект?
Маски для лица делаю из голубой глины. Очень хороший результат.
Мать играла в эти игры, бросила.
Бронхит лечил. Ванны и на грудь. Нормально. Помогло.
Голубая глина - хорошо лечит ожирение, гипофункцию щитовидной железы, снимает мышечную слабость и обеспечивает подвижность суставов. В косметическом плане голубая глина используется при жирной коже. Глина обладает огромной поглощающей способностью и оказывает на организм очистительное действие. Глина собирает выделяемые клетками отходы - начинается процесс очищения крови и лимфы.
mne ee sovetovali ot kisti jaichnika delat kompress na niz zhivota,2 goda nazad. ne pomoglo,delali laparoskopiu.
На лицо маску делала. но с мёдом мешала. потом слезало все тонкой корочкой. эффект мне понравился
очень хорошо очищают кожу маски с голубой глиной. да в принципе любая глина хорошо чистит кожу - хоть голубая, хоть белая и т. д.
Маски для лица и тела. Омолаживающий эффект при регулярном использовании. Улучшение кровоснабжения, очищение кожи. На себе проверяла - эффект понравился. Прошла курс 2 недели (маски 1 раз в 2-3 дня).
Голубая глина содержит в себе все минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, азот и др. Кроме этого голубая глина содержит: серебро, магний, кальций, марганец, фосфор, цинк, алюминий, медь, кобальт, молибден. Это прекрасное противовоспалительное средство. Голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи. Голубая глина используется в народной медицине, как эффективнейшее средство борьбы с облысением. Применяя эту глину можно излечиться от множества болезней. Известны случаи победы над раком третьей степени. Голубая глина самая древняя из глин. Голубая глина прекрасное средство избавиться от множества болезней. Кроме этого голубая глина прекрасное косметическое средство.