Прочее о здоровье и красоте

Девушки,см.внутри

Это нормально,если месячные не начинаются уже 2 месяца?? Цикл не установлен. Не хочу чтобы на море началось...(((
Lubov Polikarpova
Для начала, я бы проверилась на беремнность, если конечно у вас было что-то до того как перестали идти месячные - это первая причина. вторая, если просто тебе еще 12/13 лет и цикл еще не установился, это нормально, (у меня с начала до пол года не шли, но потом все нормально было) , третья, это питание и сон, если ты плохо питаешься или мало спишь (экзамены например, готовишься) или на диете сидишь, такое тоже бывает, что МЦ задерживается! Если не одна из причин не подходит, то действительно, сходи к врачу и не стесняйся! У моей подруги 1 год месячные не шли, так вот они поздно одумалась и сейчас в Ставрополе курс лечения проходит, Очень много болячек у нее нашли там! Так что на этом не нужно затягивать, все таки от этого зависит твое будущее и здоровье твоих детей.
Виктория Климантович
Лучший ответ
Проверьтесь.
Ирина Тимкаева
гормональное нарушение. может быть вызвано стрессами, воспалениями. если не приходят так долго - значит определенно есть какие-то нарушения со здоровьем. Необходимо срочно провериться! Не затягивай!
Конечно ненормально. У меня не шли полгода как-то, тоже все-никак не могу установить цикл. Ходила к врачу, без толку. Может вы сходите вам что-нибудь более действенное, чем мне назначат?)
если не установлен, то допустимо. А начатся могут в любой момент.
сходи к врачу обязательно)
надо было сходить уже давно
у тебя было что то до месячных со здоровьем?
это ведь еще от этого зависеть может