Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте что-нибудь от сонливости.
Подскажите пожалуйста, что можно съесть, выпить, сделать чтобы избавиться от сонливости? Всё время хочу спать, веки "тяжёлые". Уже на протяжении нескольких месяцев.
у девушки реальная проблема, а вы юморите.. .
стоит сходить к врачу... в течении нескольких месяцев, а тем более уже лето на дворе... что-то не так...
Снять усталость, сонливость, лень, стресс, раздражительность, бессонницу, агрессивность восстановить память поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Причина - недостаток энергии, обезвоженность, закисление и токсичность организма. Защелачивание снимет 80% проблем.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
ищите причину бывает недостаток йода, железа, просто общий авитаминоз Вот у меня такое от недостатка йода, сама три дня проспала Не выпила бы его и так бы лежала без сил
ушат холодной воды
На работе помогает - съесть дольку лимона.
ПУРГЕН. Таблетки четыре сразу )))
Тогда точно не уснете )))
смотря с чем она связана. Если с хроническим недосыпанием, то только отдых. А так по хорошему комплекс витаминов каких нить пропить, зарядочка. Если надо мгновенно проснуться - ложку кофе чайную рассосать. Мерзко, но помогает.
SeX))
Если хочешь спать, Помой голову в холодной воде ))))
адреналин или ред бул.
три-четыре головки чеснока на голодный желудок помогут...
Шеколад и шопинг
тяжелую пищу или черный крепкий чай