Прочее о здоровье и красоте
а вы натираете нежду ног? как с этим боретесь? и есть ли 100% гарантия, что если похудеешь, эта проблема улитичится?
детская присыпка хорошо пригождается! или картофельный крахмал. Эта проблема зависит от формы ног, а не от комплекции. Подвержены люди с Х-образной формой ног.
У худышек такой просвет между ног, что натереть не получится. Худейте.
когда беременная была столкнулась с этим, родила, похудела-всё прошло. пользовалась тальком от Джонсон и Джонсон, носила лёгкие брюки (не юбку )
не натираю... после похудения проблемы не будет... делай зарядку, чтоб мышцы подтянуть (результат не сразу, но будет)
Присыпкой пользоваться рекомендую, если похудеешь то эта проблема улетучится.
Гарантии нет, всё зависит от телосложения. У мамы такая проблема. Старается носить летом хлопчатобумажные брюки или бриджи, чтобы трение было меньше. Посыпает тальком. Если не содрана кожа -можно рексоной побрызгать.
гарантии нет все зависит от формы ног мне кажется, у меня джинсы обычно за пол года ношения между ног дырявятся из-за натирания. У мамы моей кожа между ног так натирается сильно так что от полноты тоже зависит
Я похудела на 23 кг и эта проблема решена. Теперь ношу платья, хоть раньше только брюки. Научись правильно питаться -1200 ккал и 20 г жира в сутки. В Однокл есть такая группа Уходят килограммы без диет и драмы. Все Б/пл, 120 т чел худеет
да, можно мазать твердым дезодорантом, трения будет меньше.
100% гарантия при похудении эта проблема больше не будет тебя беспокоить.
В каком Смысле натираете между ног?? ? смазкой???