Прочее о здоровье и красоте

а вы натираете нежду ног? как с этим боретесь? и есть ли 100% гарантия, что если похудеешь, эта проблема улитичится?

Jen Tayjanova
детская присыпка хорошо пригождается! или картофельный крахмал. Эта проблема зависит от формы ног, а не от комплекции. Подвержены люди с Х-образной формой ног.
Акбота Бауржанкызы
Лучший ответ
У худышек такой просвет между ног, что натереть не получится. Худейте.
Роза Гумерова
когда беременная была столкнулась с этим, родила, похудела-всё прошло. пользовалась тальком от Джонсон и Джонсон, носила лёгкие брюки (не юбку )
не натираю... после похудения проблемы не будет... делай зарядку, чтоб мышцы подтянуть (результат не сразу, но будет)
Присыпкой пользоваться рекомендую, если похудеешь то эта проблема улетучится.
Елена Приц
Гарантии нет, всё зависит от телосложения. У мамы такая проблема. Старается носить летом хлопчатобумажные брюки или бриджи, чтобы трение было меньше. Посыпает тальком. Если не содрана кожа -можно рексоной побрызгать.
гарантии нет все зависит от формы ног мне кажется, у меня джинсы обычно за пол года ношения между ног дырявятся из-за натирания. У мамы моей кожа между ног так натирается сильно так что от полноты тоже зависит
Я похудела на 23 кг и эта проблема решена. Теперь ношу платья, хоть раньше только брюки. Научись правильно питаться -1200 ккал и 20 г жира в сутки. В Однокл есть такая группа Уходят килограммы без диет и драмы. Все Б/пл, 120 т чел худеет
да, можно мазать твердым дезодорантом, трения будет меньше.
100% гарантия при похудении эта проблема больше не будет тебя беспокоить.
В каком Смысле натираете между ног?? ? смазкой???