Прочее о здоровье и красоте
Мне 23 года, а на одной ноге стали проступать вены, как с этим бороться и в чем может быть причина этого?
Я много хожу, стараюсь регулярно бегать, плаваю, к вечеру ноги стали отекать. Вена на ноге проступала только в одном месте, а сейчас появляется уже по всей внутренней нижней части икры левой ноги. Живу в жарких климатических условиях с изменчивым давлением.
Согласна, что на каблуках свыше 4 см можно ходить не более 3-4 часов в день и совсем без каблуков, тоже. Очень похоже на варикоз. Что это такое? Применение большого количества лекарств, не вышедшая из организма пища, малое применение внутрь чистой воды, негативные мысли. Отсюда - зашлаковка сосудов, слизистая изнутри "выстилается" кальцием и иными составными, что делает их не эластичными (а чистой и тёплой воды для "омовения" явно не хватает) . Не зря наши предки постились, т. к. в каждый Пост чистился свой орган и не ели столько мяса и жареного, копчёного и не натурального, много двигались, "в поте и труде" добывали "хлеб свой", т. е. тратили массу энергии. Если Вы не поменяете образ жизни, мысли, питьевой режим, питание, то процесс будет усугубляться и ...тромбы, не заживающие раны, сахарный диабет, постоянные лекарства, поликлиники, больницы, операции, инфаркт, инсульт.. . Именно комплекс мероприятий, направленный на здоровый образ жизни и мысли поможет Вам. Удачи!
При венозной недостаточности помогает Траксевазин гель и Траксевазин в таблетках.
Пейте по инструкции и меньше нагружайте ноги, следите за весом.
Варикозная болезнь нижних конечностей | Heart Center
Самые первые симптомы варикозного расширения вен ног, по которым вы сами можете заподозрить начало варикозной болезни, – это усиление рисунка вен на коже ног.
heart.kiev.ua
а к врачу не пробовала обращаться?
*"викуличка::. .::ример"*
Нет, пока собираюсь сеточка стала расползаться, я в ужасе(
ну во первых -наследственность
а во вторых -зашлакованность .
очистительные травы пить пора .
не так быстро прогрессировать будет .
а во вторых -зашлакованность .
очистительные травы пить пора .
не так быстро прогрессировать будет .
*"викуличка::. .::ример"*
Спасибо, но врятли у родителей с венами все в порядке, а я вроде не курю, питаться стараюсь правильно и плюс много физических нагрузок
К врачу, конечно, надо сходить. Принимать, что назначит. А я вот недавно для себя Аюрведу открыла, масло есть такое замечательное, называется Сахачаради. Оно как раз при варикозе. Сама пользуюсь уже полгода где-то. Помогает. Чудес, конечно, не бывает, но лучше стало намного. Приходится, правда, заказывать в магазине Катёна, больше нигде не нашла по подходящей цене.
В аптеку прийдите и попросите хорошее средство от варикоза. И пореже на каблуках ходите
*"викуличка::. .::ример"*
Так и на каблуки вообще не одеваю
Husqvarna 450e - тебе в помощ, если к врачу идти не желаешь.