Прочее о здоровье и красоте

При съедании шоколада появляются прыщи ( даже в совсем маленьких количесвах), как с этим бороться ? (

Это стало закономерностью < может есть лекарства или в чем то проблема ?
Проблема в накоплении в организме ненужных вам веществ. Очищайте регулярно, и сможете употреблять ваш любимый шоколад в разумных, конечно, количествах.
Лена Соничева
Лучший ответ
так как в шоколад вливают жидкий жир затвердевают химией и от этого много прыщей. готовте шоколад дома на натуральных продуктах
Ольга Калита
если ешь много шоколада вообще, то прыщи могут от этого вполне появляться!! это значит, что в организм поступает перебор шоколада, и вообще сладкого!.. чтобы они исчезли, надо меньше есть шоколада и потреблять сахара!
Madina Kudaibergenova
единственное и самое простое, что вам поможет- не есть шоколад.
зачем какие-то дополнительные лекарства, средства от угревой сыпи (которые замечательно сушат кожу и вызывают раздражение) . если достаточно, не терзая кожу, просто НЕ ЕСТЬ шоколад?
смотрите, что для вас важнее, чистая кожа или шоколад. не можете отказаться от последнего, значит, не настолько хотите чистую кожу
Проблема в силе воли и осознании вреда от шоколада. Отказаться от него навсегда.
Яна Чембарова
у вас только на шоколад.. . а я вообще не могу есть ненатуральные продукты.. . питаюсь четырьмя видами... (((
только бросить есть шоколад. можно попробовать попринимать кетотифен или другие антигистаминные (и они могут не помочь) . ещё попробуйте есть не молочный, а горький к примеру, с минимальным содержанием всякой химии
Не есть шоколад))
брось есть шоколад
блин у меня такая же фигня! без шоколада жить не могу! :D
странно это аллергия на шоколад ...
Lilianna D.