Прочее о здоровье и красоте

ЧТо сделать чтобы не тошнило в автобусе?

Мне придется очень долго ехать на автобусе а меня укачивает..скажите пожалуйста что можно сделать!!??
не переедать и есть такая манипуляция мне помогает-когда чувствуете тошноту нажмите указательным пальцем на впадину между носом и губой (и подержите минуты 3-4)-женщина подсказала в автобусе и правда помогает!!!!
Шолпан Садыкова
Лучший ответ
Выпить перед дорогой много водки и уснуть на время всей поездки
Самый простой способ в дороге.... жевать простую спичинку.... хорошо помогает.... а ещё иметь хорошего весёлого попутчика.... пусть рассказывает анекдоты... и весело и дорога покажется короче.
сосать карамель
или чупа чупс, помогает
проверенно
**
*samala *
прогулки по парку хорошо от этого помогают.
Купите специальные таблетки от укачивания. Они нормализуют вестибулярный аппарат.
или сосать кисленькте леденцы, или найти в аптеке средство от укачивания - раньше оно называлось аэрон, сейчас, наверное, импортных много
Юлия Рыбникова
Маленькие драже были - АВИА-МОРЕ. Не знаю, продают ли их сечас. Мне помогали.
не пить молоко и молокосодержащие продукты (+сгущёнка!) , таблетки специальные купить и спать!
Mari *****
не садитесь на задние сидения и не думайте о6 этом.... послушайте музыку или поо6щайтесь.... удачной дороги!
Zhansulu Meiram
повышать глюкозу! т. е. скушать шоколад, конфету, или сосательную мятную конфетку, либо на крайний случай жевательную резинку
"Драмина",таблетки, и не есть за 1 час до поездки
Люся Самедова
Спать. Мне помогало, а теперь и не тошнит вовсе
таблетки есть спец спроси в аптеке
сесть на передние места у окна
не знаю сработает но попробуй смотреть на дорогу
Нужно сесть как тебе удобно, слушать музыку, думать о чём то хорошем... Мне помогало и до сих пор помогает музыка и моё будушее, в автобусе думаю про день как должна провести... Очень помогает. А если в самолёте то Драмина, очень хорошие таблетки... Я когда пила сначала очень сильно тошнило, потом целый день усталость, но не тошнило...
меня и от таблеток тошнит
Народный способ нужен
Таблетки есть. авиа-море.
хорошие. мне помогали, сейчас вообще не тошнит