Прочее о здоровье и красоте
Как норостить грудь если 14 лет????помогите
милая, Настя.. . это все придет со временем, не стоит прыгать выше головы, грудь вырастет. У меня тоже были мысли в свое время о "наращивании", хотелось сразу и побольше, но после того как я познакомилась с несколькими девушками, у которых была большая грудь и которую было тяжело "носить" я перестала желать увеличения. Я горжусь своим полным 2 размером. а муж вообще обожает
Не парься, если природой дано сама вырастит.
Вырастет. Не переживай. Всему свое время... .
или есть упражнения для груди.... смотри на яндексе или гугл
нарости вначале мозги ...извини за прямоту
Со временем сама вырастет, не волнуйтесь
временем терпение и лю6овью к капусте
Еш больше капасты
наращивать не надо, нужно быть довольной тем, что есть
во-первых, сначала надо нарастить чуть мозгов, если не поможет и вопрос остался, тогда есть капусту кадками...
Наташа, вот когда лет 25 и нулевой размер, то это проблема, а у тебя все вырастет, по своему опыту знаю, что иногда она и за несколько месяцев вымахивает на целый размер! а капуста тут ни при чем, не поможет) ну а если тебе нужен неудачный опыт с силиконом в таком молодом возрасте, то флаг тебе в руки!
Видела грудь у культуристов-мужчин? Это специальные упражнения-накачка мышц. Ну, а искусственно увеличивать не рекомендую-чревато последствиями. Люби себя такой, какая есть. Многие с большой грудью страдают от этого, но уменьшить не могут, а подкачать всегда можно :-)
наращивай мозги а грудь она сама вырастет