Прочее о здоровье и красоте

уничтожаю сладости как Ссср фашистов. а мне говорят.что в моём возрасте этого есть нельзя. что делать?

Послушай женщин и делай всё наоборот:)
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
Aнастасия Шумкина так и делаю иначе нельзя.
у вас недостаток хрома в организме, от этого начинает ненормально хотеться сладкого. Купите поливитамины с минералами где есть хром и попейте месяца три. иногда срабатывает.
Первое, что вспоминается - это ЗАВИСИМОСТЬ, т. е. предрасположенность к сахарному диабету или о наличии определенной флоры-фауны в родном организме! А за этим следует расплата.. . Любить важно не только себя, но и свой организм разумом, а не "хочу и буду! " Стоит ли съесть или выпить все, что положено на всю жизнь, а затем превратиться в хроника? ! Решать только Вам...
Aнастасия Шумкина ok понял.я в меру всё ем .это меня просто пилят.
послушаться старших.
сладости - это своего рода наркотик -
наслаждение, оторванное от цели.
в них практически нет полезных веществ для организма, причем сахар является еще ингибитором переваривания углеводов.
то есть сладкое на десерт - нонсенс. такой порядок запутывает систему переваривания пищи, провоцирует организм на откладывание запасов, что ведет к увеличению веса тела, закисанию пищи в кишечнике - образованию газов.
так что сладкое - или отдельная еда, или вообще исключить.
Aнастасия Шумкина понял.спасибо.больше есть сладости не буду.перехожу на соль
Сладкое в любом возрасте нужно есть в умеренных количествах, так что просто старайтесь себя ограничивать. Мне вот врач запретил есть сладкое, приходится максимум раз в неделю радовать себя порцией любимого мороженого. Но почему-то оно мне и вкусным перестало казаться: (.
Ирина Фролова
Никого не слушай!!! Нравится, ешь!!! В нашем возрасте уже всё можно!!!
Ma Donna
Aнастасия Шумкина в вашем может быть))))))))))))))))))