Прочее о здоровье и красоте
Что Вы думаете о пирсинге языка??
а по моему это прикольно многие парни сейчас говорят фу а в основном всем нравится ) и полный бред на счет всяких инфекций главное чтоб это делал специалист и все было стерильное я проколола год назад и не жалею ...прокалывть не больно это занимает 5 секунд.. . а вот потом двух недельная как минимум диетка) и учишься заново говорить
Вика Володина
Уродство
себе бы не хотела
а у кого то может и нормально
Какая глупость!
это кошмар
ммм... пофиг, не видно да и ладно =)) у многих он есть и у меня был, да сплыл.. .
проколоть собралась, коли в проф. салоне, мой те совет... .
А можно еще языка на 2 части разрезать, аще красотааа =)))))
Некоторым - желательно потяжелее.
может я не современная, но.. . как папуасы, чес слово))
извращение
И чем больше тем лучше, выгоды море, с экономишь на процедуры похудения.
мне не нра ((
Прикольно
Зачем так над собой издеваться
Марина Хатунцева
Почему ты думаешь что это издевательство?
бэээээээээээ
Не от большого ума всякие штучки металлические цеплять на части тела, фу какая гадость, не красиво и отвратительно! В чём прикол понять не могу!!!!
мы о не вообще не думаем!
Даже не думаю об этом)))
Мне нравится целоваться с парнями, у которых на языке пирсинг))
хочу сделать
Полная чушь
Думаю, что если отсутствуют способности быть уникальным и оригинальным человеком - пирсинг не поможет.
Положительно
А осложнений не боишься?
На мой взгляд, это уже не очень актуально. И потом, а если что-нибудь неверно сделают и инфекция попадет или с рецопторами что-нибудь.. .
Сам отношусь отрицательно, но умею делать это другим людям! Особенно, если платят хорошо.. . Так что, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь! =) Так то не советую! Проблемы могут быть.. . Ящычная артерия идет от щитошейного ствола вроде, или от наружной сонной - не помню, а это достаточно близко к мозгу, чтоб отъехать за пять минут!
ХОЧУ ЕЩЕ ОДНУ