Прочее о здоровье и красоте

Что сделать,чтоб перестать беситься и психовать?

В смысле как успокоиться?
Читать каждый день вслух по нескольку раз с выражением!
"Я люблю СЕБЯ! "
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
Эльмира Мамашаева
Лучший ответ
Кто-то конкретно является предметом психа или всё подрят? Если всё и вся, тогда необходимо подлечить нервы. А если кто-то, то надо на время отсраниться от этого человека.
Корректоры поведения принимать. Хотя бы лекарство грандаксин. А может у тебя, золотко, гипертиреоз? Начинается болезнь Грейвса-Базедова? Сходи к эндокринологу. А то будешь грандаксин попивать, подуспокоишься, но гипертиреоз-то никуда не денется.
Инна Романец
Светлана Кунгурцева Грандаксин- анксиолитическое средство (транквилизатор). Да-да! .А побочные действия...Противопоказания... и Вы еще будете мне писать про вред ромашки!

http://www.webapteka.ru/drugbase/name6603.html

Без комметариев!
афобазол попей
Юля Калинина
выпить пузырек новопассита, обычно этого достаточно
Вас довел коллега? Начальник вновь завалил поручениями? Плюньте на них! Вот вашему вниманию рецепт чая, который поможет при любой неровном сердцебиении и излишнем возбуждении.

* смешать 2 части корня валерианы, 3 части соцветий ромашки, 5 частей плодов тмина, залить 2 ст. ложки этой смеси 2 стаканами кипятка, настаивать 20 минут, процедить, пить по 0,5 стакана утром и на ночь при нервном возбуждении, повышенной раздражительности, бессоннице;

* смешать в равных пропорциях траву пустырника, траву сушеницы, цветки боярышника и ромашки, залить 1 ст. ложку этой смеси стаканом кипятка, настаивать, укутав, 8 часов, процедить, пить по 0,5 стакана 3 раза в день через час после еды при нервном расстройстве, сердечной слабости в сочетании с удушьем и головной болью;

* смешать равные части травы пустырника, плодов тмина, плодов фенхеля и корня валерианы, залить 2 ст. ложки этой смеси 2 стаканами кипятка, настаивать до охлаждения, процедить, пить по 0,5 стакана 3 раза в день при нервном возбуждении и сердцебиении.

А главное верить: все будет хорошо!
Инна Романец А ромашка в смеси для успокоения для чего? Азулен из ромашки противовоспалительным действием обладает, а не нервоуспокоительным.
Я начинаю делать самую нелюбимую работу - мою пол .
Я не хочу ничего рекламировать, но мне помогли витамины "Витрум"антистресс
Вероника С
Проверить щитовидку, а потом уж решать
Я в напряженных ситуациях люблю посидеть с человеком, которому доверяешь, в комнате перед камином, выпить бакал вина и потихоньку курить кальян и уже через 30 минут я спокоен, как удав. Р азговор с близким человеком помогает немного излить огорчение, вино поднять настроение, а кальян успокоить душевное состояние. А второй вариант- это пойти в зал и как минимум хорошо размяться, а выбирать уже вам. Помогаю оба способа, проверено на личной практике)))
Гульнара Т