Прочее о здоровье и красоте

не могу заснуть очень жарко и душно. что делать? что делать

намочи или себя или простынь
Людмила Головченко
Лучший ответ
Перед сном принять прохладный душ, проветрить комнату, если возможно оставить окно открытым, постелить свежее постеньное белье, спать накрывшить одной простынкой или пододеяльником. Не пить много воды на ночь - будешь сильнее потеть.. . =)

Можно выпить немного меда с молоком - уснешь мгновенно.... Вот собственно и все =)
прими душ или полежи в ванной, попей чай с мятой
у меня тоже самое но я нашла выход) контрасный душ и уснёте как младенец)
Пойти в ванну, пижамку намочить теплой водой, посильнее выжать, чтобы не капало, и быстро натянуть на себя (холодную воду не использовать - а то это уже будет экстрим) . Хороший сон обеспечен.
Maka Ciskarishvili
вот именно по этой причине тут и сижу. уже 2 часа ночи .жара!
включи вентилятор... открой форточку.... и считай баранов)))
Мария
кондиционер это ваше решение
Юля Рошко
слабый водный раствор уксуса, обычно при температуре такой метод применяют плюс не накрывайтесь одеялом, потом даже захотите тёплым одеялом накрытся от холода. А после ванной вроде и нормально а потом через пол часа такая сухость потом и ещё жарче становится перед сном.
Плежать в ванне с несколькими каплями масла мяты.
Nilufar Boboyeva
насобирай денег и на следующий год установи кондицыонер, ты поймешь весь кайф
Включи вентилятор или открой окно так лучше тебе будет приятно.
Та же ботва - не могу спать в перетопленной комнате.
Саша
попей чай и приоткрой форточку
Алёна ***