Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если муж категорически и постоянно отказывается пить какао? О чем это говорит? К кому обратиться?

Ольга Колкова
не кормить его неделю и не поить, и будет пить какао как миленький
Marina Marishka
Лучший ответ
не мучайте мужа
Дина Сочинская
Тоже хотела написать отстаньте, а эту именно фразу кто-то
посоветовал. Не нужно"из мухи делать слона".Муж тоже человек!
Отстаньте с этим дурацким какао от мужа....
а ни к кому обращаться не нужно
может ваш муж просто не переваривает какао и поэтому его не хочет пить
Nasipa Asilbekova
Обратись сама в Кащенко... проверься...
Вера Юсупова
Если хотите мира в семье, то дайте возможность ему пить то, что хочется ему. И не будет повода для ссор.
Я знаю женщину, которая развеась с мужем только потому, что он сам хотел стирать себе носки.
Счастья и мира Вам в сеиье!
Ой! а это не ваш муж спрашивал в ответах?
Что делать, если жена постоянно заставляет пить какао? О чем это говорит? К кому обратиться?
Роза Резникова
Может быть Ваш муж просто не любит какао???
Ольга Колкова Не думала об этом... неужели такое бывает?! !
Обратитесь в прокуратуру, органы социальной защиты к родителям мужа, однозначно это не нормально, если он не хочет, того, чево вы ему приказываете!
Ольга Колкова Спасибо большое за дельный совет!!! Вот это правильный подход!
Я еще думаю к частному сыщику, на всякий случай? И на производство?!
Обратиться нужно Вам. Зачем Вы пытаетесь навязать ему напиток, который он, по всей видимости, терпеть не может.
Какие-то с головой проблемки!? Или как?! НЕ ЛЮБИТ ОН! НЕПОНЯТНО ЧТО-ЛИ?!
Да уж, это как то подозрительно.... Что то здесь не так...
Какая чепуха... Бедный муж, как он еще тебя терпит. Ну а насчет того, что нет мужа-нет проблемы, так ты деточка всю жизнь так одна будешь... Хотела бы я посмотреть на мужчину которого заставляют пить что-то, что он не любит, незвисимо-какaо это или что-то другое.
Анна Шемякова
я думаю это ни о чем не говоррит, просто человеек не любит какао, неужели у вас нет какого-то продукта или напитка, который вы не любите?
Е.
Евгения ...
Люблю какао. Обращайтесь.
Это так принципиально? Отстаньте от него...
Ну не любит он какао!! Налейте ему кофе или чай.
Ольга Колкова Ни за что!!!!
Автор, Вам скучно жить. . поэтому прикалываетесь? :-))))))))))))))) Что за вопросы....
Если человек не любит какао, то зачем его заставлять? Вот я не люблю кипяченое молоко и ни за какие деньги и уговоры пить его не буду. Зачем вам лишний конфликт в семье? Нет какао - нет проблем. Предложите любимому то, что он любит и он вам весьма будет благодарен!! !
Уважайте вкусы друг друга, ведь и вы какие - то блюда не любите, не так ли?!
Ольга Колкова Ах, дорогая Натали, я люблю абсолютно все блюда и все напитки и считаю, что и муж должен пить какао и точка. Но Вы навели меня на глубокую мысль... нэт мужа - нет проблем....
Татьяна Приходкова Очень жаль, что при чтении моего ответа, вам пришла в голову именно эта мысль...
Думаю, вы шутите, потому что чувствую, что вы мудрая жещина.
Подумайте и не спешите с выводами!!!!