Прочее о здоровье и красоте
ПО-МО-ГИТЕ!!! Депресняк и тревога измучили и накатывают все сильнее = к кому обратиться?
пиши в личку постараюсь помочь.
Каждый решает свои траблы по разному \\
алкоголь. секас. наркотики, совсем продвинутые идут к психоаналитику-но это тупиковый ход... .
Вощем выбирайте что вам больше подходит
алкоголь. секас. наркотики, совсем продвинутые идут к психоаналитику-но это тупиковый ход... .
Вощем выбирайте что вам больше подходит
Вам к психологу.
выпей новопассит
глицин купи-самое дешевое и безобидное средство
Ни кто кроме родителей верняк помогут.
Ну можно ко мне!!!
никому не надо если к психотерапевту вы только деньги потратите. Знаете у меня тоже такое было просто без причины могла заплакать или просто грустно но мне кажется это не только из за переходного возраста или из за разных проблем которые нас волнуют... все дело в нас, всегда есть решение и выбор ...но мы люди такие глупые мы естественно не будем выбирать или решать а сразу же начнем растраиваться и терять надежду это уже идет как в привычку а тоесть болезнь. Так что возьмите себя в руки улыбнитесь обнимите близких мир прекрасен пока у вас депрессия в мире столько происходит разве вы не хотите стать ею частью? !
Так что лечите свою болезнь просто делайте то что вас делает счастливее=)))) да это ведь не навсегда все само образуется а вообще мне помог документальный фильм "СЕКРЕТ" посмотрите мне он очень понравился=)
Так что лечите свою болезнь просто делайте то что вас делает счастливее=)))) да это ведь не навсегда все само образуется а вообще мне помог документальный фильм "СЕКРЕТ" посмотрите мне он очень понравился=)
к внутренним резервам организма
Депресия- это дефицитное состояние по минеральному составу организма.
Загрузи хорошую веселую музыку (много много) и просто включи. Мне помогало. Жизнь одна и жить надо без чувства вины (главное перед самой собой). С праздником.
да просто с кем нибудь поговори с другом. или с психологом
Фигня это все про народные средства, это для профилактики, а в твоей фазе набирай в яндексе "психиатрия владивосток" и по найдешь нужные телефоны
Советую тебе включить твою любимую музыку, открыть окно, укутаться в теплое одеяло и не думать не о чем))
Похожие вопросы
- Чувство удушья, к кому обратиться?
- Что делать, если муж категорически и постоянно отказывается пить какао? О чем это говорит? К кому обратиться?
- Я уже не знаю к кому обратиться, помоги советом!
- Когда всё плохо к кому обратиться? У меня постоянно безвыходные ситуации....
- Слишком нервная стала. Изза всяких пустяков нервничаю. Не знаю кому обратится? Нервопотологу психологу? Здоровья
- Тревога очень сильная, что делать?
- Хроническая тревога из-за отсутствия стрессоустойчивости и проблемы со сном
- Помогите плиз. Как можно утешить подругу. У неё полны депресняк. Нервы нервы и ещё раз нервы?
- Какой из антидепрессантов лучше поможет при депрессии и тревоге?
- Неожиданное чувство тревоги