Прочее о здоровье и красоте

ПО-МО-ГИТЕ!!! Депресняк и тревога измучили и накатывают все сильнее = к кому обратиться?

Елена Шаталова
пиши в личку постараюсь помочь.
Галина Кобелева
Лучший ответ
Каждый решает свои траблы по разному \\
алкоголь. секас. наркотики, совсем продвинутые идут к психоаналитику-но это тупиковый ход... .
Вощем выбирайте что вам больше подходит
Вам к психологу.
выпей новопассит
Лена Коваленко
глицин купи-самое дешевое и безобидное средство
Ни кто кроме родителей верняк помогут.
Aiym Abdujalalova
Ну можно ко мне!!!
никому не надо если к психотерапевту вы только деньги потратите. Знаете у меня тоже такое было просто без причины могла заплакать или просто грустно но мне кажется это не только из за переходного возраста или из за разных проблем которые нас волнуют... все дело в нас, всегда есть решение и выбор ...но мы люди такие глупые мы естественно не будем выбирать или решать а сразу же начнем растраиваться и терять надежду это уже идет как в привычку а тоесть болезнь. Так что возьмите себя в руки улыбнитесь обнимите близких мир прекрасен пока у вас депрессия в мире столько происходит разве вы не хотите стать ею частью? !
Так что лечите свою болезнь просто делайте то что вас делает счастливее=)))) да это ведь не навсегда все само образуется а вообще мне помог документальный фильм "СЕКРЕТ" посмотрите мне он очень понравился=)
к внутренним резервам организма
Ольга Опарко
Депресия- это дефицитное состояние по минеральному составу организма.
Ольга Орлова
Загрузи хорошую веселую музыку (много много) и просто включи. Мне помогало. Жизнь одна и жить надо без чувства вины (главное перед самой собой). С праздником.
да просто с кем нибудь поговори с другом. или с психологом
Фигня это все про народные средства, это для профилактики, а в твоей фазе набирай в яндексе "психиатрия владивосток" и по найдешь нужные телефоны
Советую тебе включить твою любимую музыку, открыть окно, укутаться в теплое одеяло и не думать не о чем))
Яна Яшник