Прочее о здоровье и красоте

Дорогие дамы! К Вам вопрос!

Подскажите, что сделать с ногтями, чтобы они были похожи на ногти? Средства ухода что-ли... Выглядят, будто после болезни какой-то: короткие и в заусенцах.
Oksana Sherstyuk
очень хорошие масла в Арго. Прекпасно лечат ногти. А для постоянного ухода Clarins для рук и ногтей. Стоит недешево, зато после ногти в прекрасном состоянии. Если вы так боитесь маникюра, то зря. Вам не нужно подрезать кожу вокруг ногтей. Вам просто необходимо иметь пилочку для ногтей (чем меньше напыление на пилке, тем лучше) и кусачки. Пилочка - просто подравниваете после обрезания ногтей. Кусачки - срезать заусенца. Ножницы не очень хорошо помогают и это гораздо лучше, чем отдирать кожу живьем или зубами)) .
Сделайте над собой усилие сделать маникюр однажды и ваши ногти будут, да и руки будут выглядеть прекрасно. Кстати, ухоженные руки мужчины ни одну женщину не оставляли равнодушной. Вас же не просят их красить!) ) Хотя я и такое видела.
Маргарита Гастева
Лучший ответ
да крем для рук купи и мажь хоть раз в 2 дня
Виктория Л.
Oksana Sherstyuk А ногти причём?
Придите просто в салон любой, можно даже недорогую парикмахерскую, там всегда будет мастер и скажите, что Вам нужно привести в порядрк руки и ногти, они Вас поймут и Вам помогут. Удачи!
средства всякие увлажняющие. ванночка с ромашкой-очень хорошо!
подпилить ногти ровненько, пусть отрастут немного, на пару миллиметров, можно взять масло или крем для укрепления ногтей. ухаживать постоянно. можно сходить на маникюр хотя бы один раз, приведут ногти в порядок, дальше самому легко будет) ) но можно без мастеров обойтись - помыть щеточкой хорошо.
D. Bekmukhamedova
не заморачивайтсь и сходите на маникюр
Oksana Sherstyuk я такие процедуры боюсь...
пей витамины и побольше зелени ешь!
Сания Юрина
Мужчины тоже маникюр делают. А на ночь -кремом питательным и будут у вас ручки как попа у младенца - нежные и бархатистые))
Oksana Sherstyuk Я таких мужчин не знаю. И знать не очень хочется. Это больше по женской части.