Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от прыщей и угрей????Выберите самый лучший крем....ВНУТРИ..
1)Vichy 2)Дифферин 3)Базирон Ас 4)Куриозин 5)Зинерит... Выберите один самый наилучший крем...,чтобы мазать на лицо 16-летнему парню...
Кремами от прыщей не спасешься. Сам посуди: ты намазываешь на кожу крем - он создает на коже жировую пленку, забивается в поры - поры теряют возможность выводить свой кожный жир - он накапливается и вызывает воспаление - появляются новые прыщи. Кремы от прыщей выпускаются только для обогащения их производителей и продавцов.
Жирной угреватой коже помогает регулярное протирание настойкой борного спирта или спиртовой настойкой календулы. Можно приготовить самому или купить в аптеке. Сама в юности прошла эту "опупею" с прыщами, нашла у мамы бутылочку тройного одеколона и им протирала лицо.
крема плохо действуют, Ольга права.
Мои сыновья пользовались лосьоном и гелем Клерасил. Утром и вечером мыть лицо с гелем-скрабом, затем протирать лосьоном. Через пару недель прыщи новые не стали появляться. Старые подсохли и стали заживать через неделю. Также каждый прыщик по отдельности прижигали настойкой календулы (она от прыщей) ватной палочкой.
Конечно, убрали некоторые продукты и блюда из рациона, газированные воды.
Базирон ас (если из кремов выбирать)
А вообще лучше сходить к врачу. Если в организме гормональный сбой никакой крем не поможет!
Мне ничего из этих кремов не помогло! ! Сейчас у меня практически нетпрыщей только потому что сильно загорело лицо и они высушились. Так что советую побольше загорать. Прыщи так же исчезают и на теле