Прочее о здоровье и красоте
Какие ваши первые ощущение, когда вы одели линзы?
У меня зрение -3, хожу в очках, правда не всегда. Чувствую себя в них не уютно. Хочу линзы, но боюсь их одевать, точнее снимать. Поделитесь)
А я вот себе купила несколько дней назад) Сначала тоже все боялась, ждала, делала гимнастику, думала, восстановится мое зрение. И вот на днях решилась.. . так как на собеседование нужно ехать, а Вы понимаете, как чувствует себя человек с плохим зрением. Я очень рада, что купила себе линзы. Хоть и говорят, что уход нужен огромный. На самом деле это совсем не сложно. И надевать, и снимать не больно. А когда надеваешь линзы, столько счастья) В общем, это супер. Глаза у меня устают в линзах, когда я за компом работаю. Тогда снимаю их и надеваю очки. Если все-таки вздумаете покупать, покупайте швейцарские. Качество хорошее
Ношу 4 года .
Когда первый раз одела ходила как с ума сошла первые пол года в восторге от них.
А снимать их очень легко.
Одел линзы.... нихуя себе детализация.... Правда глаза от них быстро уставали, потому отказался.
первые мои слова "так вот какой мир на самом деле"=)
Абсолютно никаких проблем! Носила и совсем дешевые (вначале) , и дорогие - нормально! Очень полезная и удобная веСЧь. Огромнейший респект тем, кто изобрел. Правда, слышала, что некоторым они не подходят, но, думаю, это вопрос правильного выбора - какие именно носить. Не бойся - пробуй!
Сначала неприятные: тяжело одеть, снять, в глаза будто песок насыпали. Но потом радуешься всем краскам жизни. Линзы ношу 3-ий год и довольна. Попробуй - не пожалеешь, но сначала обязательно обратись к офтальмологу, он правильно подберет линзы и посоветует лучшие.
аналогично! бздехаю линзы! хотя окулмст говорит надо. короче не попробуешь не поьмешь
первый раз боялась что они из глаз выпадут))))) ) а сейчас одеваю снимаю за секунды, плавала в линзах без проблем!!