Прочее о здоровье и красоте
грудь лучше маленькая,но натуральная или большая,но искусственная?)))
лучше маленькая, но настоящая
"всё что больше, чем рукой можно прикрыть - "вымя"...
- вот такая поговорка у некоторых мужиков есть.. . sorry, ничего личного. . :)
Неважно, главное чтобы форма красивая была. Ну вы понимаете, а то большие ушки спаниеля или фигушки )))
По мне дак лучше какое-никакое дак зато своё родное...
лучше натуральная
тоже что и носы, губы, попы и т. д.
вот первое
Полностью согласен со Strannik_FBI.
Ответ на данный вопрос можете дать лишь Вы сами. С какой грудью Вы будете чувствовать себя лучше, и какая будет нравится Вашему постоянному партнеру? Если грудь вообще практически отсутствует, или, например, гипоплазирована после кормления ребенка, конечно, лучше будет выглядеть искусственная (не большая, а средняя, большие уже не в моде) . Есть прямые показания для реконструкции груди. Если Вы имеете свой 2 размер, и упругую грудь, то оставьте ее в покое, большинству мужчин нравится все естественное, если 0-1 размер, и Ваш возраст уже не тот, когда железа бурно развивается самостоятельно, то можно подумать об увеличении.
натуральная, априори
лучше - натуральная и большая.
ты думаешь мужчин интересует только грудь? мне важнее всего душа характер и манера поведения в девушках т. к. я не проститутку выбираю, а скажем спутницу жизни или подругу и если она меня устраивает, то люблю её не важно с каким размером груди, а вообще всё должно быть пропорцианально!
ой лучше уж своя....
кому что... но женщины нормальные таким илдиотским вопрос не парятся, если только на ее размере денег на зарабатываютю. а она после родов отвисла. А что лучше - ценязая себя и знающая\ чего она хочет женщина, или реклама пластическаой хирургии, да еще безмозглая?
Лучше маленькая, но натуральная.
Своя конечно!