Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете, красивые должны сочувствовать страшненьким женщинам?

Нет, красивые должны страшненьким завидовать: у них (страшненьких) забот меньше. А как показывает статистика, на качество личной жизни красота не влияет.
Дарья Топаллер
Лучший ответ
Страшненькие зачастую счастливые в семье и умеют любить как никто. Красавицы наоборот, любят только себя. А как известно, не родись красивой. Так что пожалеть надо красивых.
Ма
Мадина*
НЕТ, в этом мире каждый сам за себя!)
всё относительно, так же и красота ..."для кого и кобыла невеста "(с)
Елена Быкова
страшных женщин не бывает, есть такие, которые не умеют за собой ухаживать!
Юлия Титова
каждая посвоему женщина уродка
Ирина Карамкова урица не птиц, прапрщик нечеловек, задумайся
Аэлита Мальцева внешнее уродство не так страшно, как моральное. а этим страдают современные мужики
в каждой женщине есть красота
Конечно, а еще не забыть поделится своими поклонниками
Люба Яцура
Зачем жалеть? Пусть помогут материально.. . А если честно очень мало таких женщин которые действительно некрасивы настолько что им не поможет ни косметика ни стилист.. . просто у нас обычно напяливают на себя шмотки не по фигуре шпильки по 14 см и ходят потом как лошадь хочет какать.. . и раскрас боевой от которого индейцев кондрат хватил бы.. . многие из вас сами себя уродуют.
я вам сочувствую.. .

приятно?;)) )
не вопрос, а фигня какая-то...
Оксана .
Тамара Ивановна ЛОшка бесспорно :0)))
бредятина несусветная, а не вопрос :0)))
не родись красив, а родись счастлив. слышали такое?
Нет, наоборот, принимать всех такими, какими их создал Господь.
Одна Такая
Красота не вечна. Её надо поддерживать. Так что мы вам сочувствуем красивые вы наши, ведь сколько времени и денег вы убиваете чтоб оставаться красивыми. А вообще знайте поговорку: Не родись красивой, а родись счастливой!
Зав Крем
сочуствие-вещь универсальная, должна быть у всех.
НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! ПРОСТО НЕ ВСЕ МОГУТ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТи!
Sweet Dream
Каждая женщина красива по-своему. А сочувствовать им, может быть, незачем. Они могут быть счастливее многих...