Маленькую булавку носить на любой одежде.
А дома, над входной дверью расположить чертополох (трава полевая) .
Ну и умываться на ночь святой водой, носить
освещенный крестик и НЕ завидовать никому.
Прочее о здоровье и красоте
Как защититься от человека с "дурным глазом"?
Дурной глаз и порча действуют только на тех, кто верит в эту ерунду.
Представить себя при встрече с ним под стеклянным колпаком и как будто весь негатив от стекла "отпрыгивает" от тебя!
Читайте про себя молитвы какие знаете, например "Животворящему кресту".
стараться не грешить
фигушку ему показывай.. . но так коненчно чтобы он этого не видел, а то обидешь.. .
еще всякие брилки, цепочки и т. п. с глазами продаются же.. . они тоже помагают, где то слышала об это, еще есть булавка
и конечно же церковь!
а и в глаза поменьше им смотри.. . особенно страшно когда такие люди кареглазые.... ненавижу эти глаза!
и конечно же церковь!
При разговоре крути на пальцах фиги, можешь на его пальцах это проделывать. А можно пристегнуть булавку на подоле, иглой вниз (только аккуратно, без пролития крови) А вообще-то не заморачвивайся над этим и никакой "глаз" тебе не страшен будет.
Вот варианты.
Дать в дурной глаз.) )
Повесить брошь с кучкой голубых глаз на видное место. (опционально)
Игнорировать и избегать.) )
Трижды плюнуть в лицо.) )
Не верить в суеверия. (опционально)
Дать в дурной глаз.) )
Игнорировать и избегать.) )
Трижды плюнуть в лицо.) )
Не верить в суеверия. (опционально)