Прочее о здоровье и красоте

А на сколько лет вы выглядите? по словам других и тп.. и сколько вам лет на самом деле))

ну что сказать? мне 39, а на сколько выгляжу.... да по разному. Утром мы все спросонья выглядим не молодками, помятыми то)) ) а вот освежишься под душем то и вроде как нормально. Но главное, в душе я себя чувствую лет на 28, серьезно. Мои годы мне часто не дают, хотя... может врут?)))
Ляззат Ибрагимова
Лучший ответ
50. Столько ещё не давали и 40-то не дают... да я и не возьму!))) )
Моложавый вид - это у меня от мамочки. Её считали моей сестрой, а она родила меня в 30 лет.
вот совсем недавно случай был. познакомились мы с мужем с одной парочкой, им лет по 35-40. как-то муж после первой нашей с ними встречи с ними случайно столкнулся, ну они давай что-то там расспрашивать про меня, почему он один, без меня и т. д. как-то так разговор повернулся, что они его сказали, что уж очень я у него молоденькая, лет 20-22... он мне рассказал, а у меня челюсть-то и отвисла.. . неужели ж я так выгляжу, как девочка-припевочка? мне через месяц 28 лет ужО будет
Марина Какоша 28 лет-это самая молодость) И Вам не 28 УЖО,а 28 ВСЕГО ЛИШЬ.) Мне 26,а я совсем ребенок. И мужчины видя меня говорят,что я маленькая ещё и тд и тп. Становится взрослой надо после 35. Ну я так считаю,по крайней мере)
У меня есть родная сестричка, младше на 4года. Так вот все почему-то говорят, что я младше, а она старше. Я блондинка-она брюнетка. Может светлые волосы молодят))
Вф Энергия
Валерика Самуйленок ТО же самое)) и у меня сестричка-брюнетка, на 5 лет младше. Все считают, мы одногодки или она старше)))
В 26 на 25-26,
Виктория Ди
Да на свой возраст и выгляжу, иногда моложе даже говорят.
на 16, мне 19=)
Венера Тян
мне 15, дают больше 17-18
Юля Кайыш
лет мне 25. Все дают младше, а иногда и 17-18