Прочее о здоровье и красоте
Группы крови:. У отца 2 положительная, у матери также 2 положительная, но у ребёнка 4 положительная. Это возможно?
нет
Посмотрите таблицу: http://www.dnalab.ru/kinship-testing/blood-group-and-kinship-testing.
А у соседа ???
Нет. Все пересдайте кровь, возможно у кого то была ошибка при определении. http://www.missfit.ru/berem/blood/
Нет.
только 1 или 2
У семейный пары ребёнок родится либо с первой, либо со второй группой крови.
Возможно У крови есть еще подгруппы А или В .А 4-я грулла имеет эти подгруппы
Гульнара Ахметова
Нет, невозможно - две вторые четвертую никак не образуют.))
сдайте еще раз анализы крови, лучше всего все втроем :)) возможно кто-то когда-то допустил ошибку в результате анализа :)
нет, у ребёнка может быть либо 1, либо 2 группа, 4 быть никак не может
Небывалый случай. Сплюсовались группы крови. 2+2=4
НЕт, вспомните 11 класс школы и генетические задачи. Где А0 это вторая группа крови, а АВ- 4-я группа. Если оба родителя имеют А0, то откуда взяться АВ? Это либо неправильно сделан анализ, либо ребенок не от этого мужчины
Возможно. У меня например похожая ситуация - 3-я положительная, а у родителей 1 и 4.
возможно.... если.... баушка или дедушка не важно с какой стороны отца или матери имели такую группу крови....
Гульнара Ахметова
Группа крови от бабушек не наследуется.
ну что не понятного? 2+2=4
ахаха - конечно же нет. такого не может быть - однозначно
Категорически нет.. . Вторая группа А0.. четвертая АВ.. . У вторых групп не возможно появление аллели В
Нет! ребенок наследует группу крови или от отца или от матери, если у них 2, никак не может быть у ребенка 4гр. - что-то ни то, или папа другой или ребенка подменили, или ошиблись при определении группы крови ребенка - перепроверить надо!