Прочее о здоровье и красоте

Сегодня много плакала, и теперь очень болят глаза. Будто кто-то песка насыпал. Можно ли чем-то помочь?

намочи айные пакетики так что бы были достаточно влажные и положи на глаза на 15 минут... должно полегчать))
Анастасия Тимофеева
Лучший ответ
Анастасия Тимофеева чайные пакетики*
извиняюсь за ошибку)
Хорошо помогает заваренное семя укропа. Остуди, опусти лицо в большую чашку с отваром и поморгай глазами. Можно сделать контрастные примочки - чередовать горячий и холодный отвар. И закапать любыми сосудосуживающими каплями - не обязательно дорогой Визин, подойдет и банальный Нафтизин.
Алёна ***
смочить ватные диски или просто ватки чаем, положить на глаза и прилечь минут на 10.
Я тоже, как наревусь, глаза, как оладушки. Кожа век сильно опухает.
Сделай примочки на глаза. Очень помогает натертый сырой картофель, завернутый в марлечку и на глаза. Подержать минут 15, а потом сменить на тампоны из заварки (удобно пакетики чая) Хорошо еще аккуратно протереть веки кубиками льда. И ни в коем случае не тереть глаза, будет хуже.
Сирье Ибрус
визин помагает шикарно! и нех рыдать тут! надо улыбаться! не смотря не на что! всё что Бог не делает-всё к лучшему!!!!
Елена Ли
Оксана Янгаева От вашего комментария расплакалась ещё сильнее ???
видисик гель отлично помогает. А ещё можно ложки положить в морозилку на 5 мин, потом на глаза. А лучше-больше не плакать!! ! Выше нос, все будет хорошо!!!)))
Глаза переутомились! нареж огурец и приляг на 15 минут, а лучше поспи-за одни и стресс снимешь и еще ЗАБЕЙ НА ВСЕ!!!
Gulianda Sukanova
сырой картофель, разрезанный на пополам минут на 15 к глазкам.