Прочее о здоровье и красоте
Сегодня много плакала, и теперь очень болят глаза. Будто кто-то песка насыпал. Можно ли чем-то помочь?
намочи айные пакетики так что бы были достаточно влажные и положи на глаза на 15 минут... должно полегчать))
Хорошо помогает заваренное семя укропа. Остуди, опусти лицо в большую чашку с отваром и поморгай глазами. Можно сделать контрастные примочки - чередовать горячий и холодный отвар. И закапать любыми сосудосуживающими каплями - не обязательно дорогой Визин, подойдет и банальный Нафтизин.
смочить ватные диски или просто ватки чаем, положить на глаза и прилечь минут на 10.
Я тоже, как наревусь, глаза, как оладушки. Кожа век сильно опухает.
Сделай примочки на глаза. Очень помогает натертый сырой картофель, завернутый в марлечку и на глаза. Подержать минут 15, а потом сменить на тампоны из заварки (удобно пакетики чая) Хорошо еще аккуратно протереть веки кубиками льда. И ни в коем случае не тереть глаза, будет хуже.
визин помагает шикарно! и нех рыдать тут! надо улыбаться! не смотря не на что! всё что Бог не делает-всё к лучшему!!!!
Оксана Янгаева
От вашего комментария расплакалась ещё сильнее ???
видисик гель отлично помогает. А ещё можно ложки положить в морозилку на 5 мин, потом на глаза. А лучше-больше не плакать!! ! Выше нос, все будет хорошо!!!)))
Глаза переутомились! нареж огурец и приляг на 15 минут, а лучше поспи-за одни и стресс снимешь и еще ЗАБЕЙ НА ВСЕ!!!
сырой картофель, разрезанный на пополам минут на 15 к глазкам.