Прочее о здоровье и красоте

Болят глаза при использовании телефона.

Болят глаза при использовании телефона, (30-50) минут и начинают болеть. Раньше нормально было не болели. Это скажется на зрении и что делать. К офтальмологу не ходили .
Вот сходишь и узнаешь.
Мария Дубовская
Лучший ответ
Перестать сидеть в телефоне глазам тоже нужен отдых...
Анастасия Сычева Вот когда глаза начали болеть я 2 дня больше часа не беру телефон. Это скажется на здоровье?
Простуда может.
Валерия Милова
Анастасия Сычева Может, но других признаков нету
попробуй лечением электрофорез сети 220 с условием что тебя откинет сразу при ударе ) отвечаю на зрение положительно влияет такой мандраж ,сужу по примеру знакомого который в очках с плохим зрением сувал пальчики руки в сеть 220 спустя несколько терапий электрофореза грубого зрение восстановилось и надобность в очках отпала , если без электрофореза 220 то капли глазные надо закапывать типа тауфон возможно без фанатизма раз в неделю так и за весь месяц раза 3 если врач не назначал применять капли , в моем случае если что то до боли пару применений тауфон напрочь убирают дискомфорт зрения
это потому что частота развёртки экрана маленькая, чем больше частота развёртки экрана, тем комфортнее для глаз
Абсолютно точно ухудшится зрение, если продолжат болеть. а причин много начиная от шима заканчивая катарактой и т.п
Анастасия Сычева Прям 100% ухудшется? И на сильно?
есть функция
" ночной режим "
Ну можно к врачу сходить конечно, или сразу идти очки подбирать, еще советую витамины пропить, мне помог Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 эваларовский в шипучих таблетках, отлично поддерживает глаза при напряжении, а за счет шипучей формы легко и быстро усваиваются + витамины для иммунитета, считайте что сразу 2 в 1.
Совет ночью не сиди просто и не будет давление глазное повышатся
Анастасия Сычева Оно пройдет и в будущем не будет давление повышаться? А то я и так уже дня 2 в телефоне больше 1 часа не сидел.