Прочее о здоровье и красоте

Я чуствую себя королевой-окружающих это злит! почему?

Ровным счетом потому, что такое чувство, как зависть еще никто не отменял.
А коли действительно Вы себя так чувствует - умничка!! ! И какое Вам собственно дело, как на это реагируют окружающие? ! Лишь бы Вам комфортно было. Вы же у себя, любимой, одна. И дороже этого ничего нет, поверьте; -)
Наталья Неприна
Лучший ответ
А окружающие тебя может быть считают тебя совсем не королевой?
Аксана Axana
Ослами себя чувствуют потомушто.
Gloria Barvinoc
"Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. "
если не придерживаться этого правила, то в чувстве своего превосходства можно остаться в гордом одиночестве.
если это злит 1-2 человека, то это, действительно, зависть к Вашей уверенности в себе. на таких людей не стоит обращать внимания.
но, если Вы понимаете, что злите и раздражаете этим почти всех вокруг, то стоит подумать о том, что и у Вас есть какие-то недостатки и нужно меняться. становиться лучше и проще.
А ты когда последний раз рядом видела Хорошего Человека?. .
Правильно говорят.. : )))зависть ещё никто не отменял. .
Потому, что ты не являешься ей.
наверно все окружающие тож королевы...
Потому что это раздвоение личности !
Balnur Daurenbekovna
Потому что не стоит ставить себя выше других, даже если Ваш оппонент явно глуп и нелогичен.
они тебе завидуют
Потому-что
Потому что ты уверенна в себе.
Одно - чувствовать себя королевой, другое - вести себя высокомерно. Может вы немного путаетесь с этими понятиями?
завидуют
Мало окружающих
Забей на окружающих
они просто завидуют тебе))