Прочее о здоровье и красоте
Что будет если долго не спать?) ) xDDD
ну галлюцинации и т. п. смотря скока не спать)))
Захочется спать.
Таращить, как котэ на аве будет.
Спать захочется сначала. Алкогольное опьянение наступает быстрее чем обычно. Если не спать около 2ух суток начинаются слуховые галлюцинации. Причем что интерсено иногда такие соло электрогитарные слышишь что невольно головой в такт кивать начинаешь)
В юности получилось так, что не спала 2-е суток, да ещё на 3-и сутки пошла на работу.. .
Попала в другое измерение- неописуемые слуховые, зрительные восприятия ( не сравнить с состоянием опьянения) , физическое состояние другое, просто всё совсем другое, и мироощущение другое.. . Словами не передать- нет такого описания чувств.. .
Потом сутки спала....
Будешь держаться до последнего и в итоге уснеш. Человек без нарушения сна все равно уснет. По долгу своей службы приходилось не спать по 2-3 ночи ( на учениях) . Так 2 ночи элементарно, но на 3 ночь надо было хотябы 4 часа поспать. Это при условии большой загруженности работой.
уснешь-таки. но проснешься ли?
В молодом возрасте ни чего не будет. Но потом постарше может сказаться на здоровье. Я сам работаю на железной дороге в сменном графике (по ночам тоже) . Бывает, что не сплю перед ночью и с ночи. На работе тоже не удается поспать (связанна с движением поездов) . Коллегам по работе уже под 50 лет. Они работают давно уже в смену. У многих постоянные головные боли и скачет высокое давление. Поэтому нужно больше отдыхать уже с молоду, а потом будет поздно. Я вот хочу уйти со сменной работы, но пока безуспешно. Здоровье дороже, чем эта оплата за ночные (которая так и так уходит на налоги).
такая пытка была в Освенциме....
смотря как долго не спать