Прочее о здоровье и красоте

Вы пьЁте из одной бутылки (ну лимонад, минералку) с друзьями, знакомыми? Или же брезгуете? Боитесь, что-то подцепить?

Айнура Насим
обычно брезгую. а насчет (подцепить) об этом не думаю. со здоровьем всегда так: если о нем не вспоминать то ходишь как здоровый человек, а вот как только начинаешь о нем задумываться... сразу куча болячек появляется))))
О*
Оксана ****
Лучший ответ
в армии научили.
Только с МЧ, больше ни с кем не стану, лучше от жажды сдохну.
Светлана И
иногда брезгаю, иногда-нет... смотря с кем пить))
стараюсь этава ни делать... мне пох, а вот они...
Inga Serbianu
нет не могу пить, я брезгливая и не гигиенично это
Бутылка - это не "трубка мира", чтоб её по кругу пускать.
Зоя Zoia
я брезгую и открыто об этом говорю, особенно если есть посуда. а что в этом такого? гигиена и не более
Это как зубная щётка.... Ну и тем более что я брезгливый....
Марина Ильина
Не брезгую здоровьем, а скорей не оч приятно чужие слюны досасывать )
С друзьями, родителями и близкими родственниками - не брезгую. Со знакомыми - нет. Не то, чтобы боюсь подцепить что-то, просто неприятно.
пьем
Пью
Іра Богдан
Не пью. Туберкулёз распространяется в стране, как на дрожжах. Причём болеют сейчас люди, на которых никогда бы не подумал.
Пью, даже если друг (подруга) простужен. Нормально, болею не чаще других своих знакомых.
ну так а друзья для чего? ! мои слюни их слюни)))))
С друзьями - да, со знакомыми - нет))
Cristina Daraban
конечно пьём это же друзья
брезгую
слюни...