Прочее о здоровье и красоте

Хочу поиздеваться с парнем..над нашими знакомыми...если купить снатворное и добавить в лимонад на долго они уснут?

Возможно ли их разбудить?Последствия?
Они запросто могут не проснуться никогда. Не шутите так.
Malika Abdullaeva
Лучший ответ
Лучше экспериментируйте со слабительным... По крайней мере все останутся живы.
А зачем тебе это?
Larisa Molochkova
уснуть не знаю но может и пронисти понос
Ольга Иванова
конечно заснут..
А ты попробуй на своем парне, или на себе самой. А вообще-то затея просто ИДИОТСКАЯ, откуда ты знаешь, может у кого аллергия на снотворное.
Елена Хренова
потом лет пять прикольно будет, небо в клеточку, друзья в полосочку. особенно, если у них сердце слабое окажется. кстати, насчет слабительного. если переборщить - будет интоксикация, а как седствие - рвота и понос, потом обезвоживание, а вот обезвоживание может привести совсем к печальным последствиям. да оно вам, блин, надо ваще?
Al
Altusha
Это плохая шутка будет (есть вариант что могут и не проснуться при неправильной дозе) и это..., вы случайно не хотите стать клофелинщицей? А то вам тут все расскажут...
Можешь и переборщить случайно, лучше слабительного
Aiziko)))))) Princessao_0
а себе? отключку изобрази. а потом засмейся в самый момент, когда поверят.
они могут и не проснуться
Офигеть, хорошие шутки с жизнью других людей. Долго придумывали?
что за дибилизм?
с такими шутками можно и под суд загреметь)))
Аида Тогусова
Я бы такого не сделала никогда.
Да вы просто фантазеры какие-то)) )
- "Не хотите лимонаду с ядом? "
Хоть снотворное и не пробовала, но думаю что лимонад не слабже Колы нужен, чтобы за гадостным вкусом ентого лимонада таблеточки не почувствовались.