Прочее о здоровье и красоте

А Вы когда-нибудь сдавали кровь в качестве донора?

Галина Губина
Я никогда не сдавала, к сожалению. Но в последнее время всё чаще задумываюсь об этом. Тем более, что у меня недалеко от дома Боткинская больница, а там рядом и станция переливания крови. А правда, почему бы и нет: и для людей доброе дело, и для собственного здоровья полезно :-)))
Ирина Полякова
Лучший ответ
сдавала и не один раз. Работая в больнице нам часто звонили из отдела переливания крови и просили сдать. Крови не хватает. И родственникам больным тоже сдавала.
Сейчас по здоровью уже сдавать не могу.
Аня Селянина
Я бы очень хотела стать донором. Но меня бракуют, в детстве я перенесла гепатит.
Mango ...
да я три раза в год ее сдаю уже много лет)) ) сдавала бы и чаще, но - низзя)
Конечно и не один раз! Но вот сейчас думаю на тему а првильно ли я делал сдавая кровь! Лучше я кому то сделал или хуже?
нет.... не приходилось....
нет, и не стала бы. почему? да потому что венки портятся после 10-летних иглоукалываний. и потом сам не можешь сдать крови на анализ и тебя по 3 раза колят по венам.
Елена Гаурих
нет, т. к. имеются противопоказания. Если бы не это. то сдавалабы... мне не жалко)
Юлия Кащицкая
моя никому не нужна.
Нет. Но хочу.
нет, но собираюсь
Ольга Рунц
нет. но если бы жила не до леко от этого заведения, обязательно это делала
Светлана
Да, сдавал. А что интересует?