Существуют внутриматочные спирали, выделяющие гормоны, - они полностью отменяют женские дни.
Судя по предыдущему вопросу, у Вас проблема с кровопотерей. У меня так же было когда-то. С тех пор, как принимаю противозачаточные, мне хватает одного тампона на день, а сами месячные идут не более 2-х дней.
Прочее о здоровье и красоте
Как сделать так чтобы не было женских дней? только не советуйте кастрироваться и другую хр**ь
по молодости все хотят отменить себе менструацию, а лет в 50 мечтают, чтоб она была вечно)) ) прими это как должное, не нужно ставить на себе эксперименты
Не надо всякю хр**нь спрашивать и никто тебе хр**нь не посоветует!
Забеременей:)))
резко скинь килограмм 30, будет гормональный сбой
Забеременеть и 9 месяцев "женских дней" не будет!
а чем тебе они не нравятся. если бы не было бы женских дней, то девушка была бы больна. в 45 ты будешь понимать. что пока у тебя женские дни ты молода. а старение наступает когда прекращается этот период и наступает климакс. а вообще старость не предотвратишь. продолжай вести здоровый образ жизни а главное- не зацикливайся на этом, подружка! найди своё дело в жизни... займи себя чем нибудь интересным
А зачем это нужно? Ты больше не хочешь быть женщиной? , радуйся пока всё регулярно, проблемы начинаются когда не бывает этих дней.
Мини-пили, у них это как одно из побочных действий!
Временно отодвинуть цикл помржет препарат Жанин. Посоветуйся с гинекологом, есть противопоказания.
примите все как есть. с этим надо жить.