Прочее о здоровье и красоте

На долго ли загар после солярия?

Смотря ка за кожей будешь ухаживать, я ходила 3 месяца назад - до сих пор отлично всё.
Лейля Хамзина
Лучший ответ
По моим наблюдениям тускнеет он быстрее, чем натуральный (как правило, в кремах содержится бронзатор, вот он и смывается быстрее, т. е. по сути, кожа подкрашивается, но сам меланин из никуда не девается, то есть, время исчезновения загара из солярия будет примерно таким же, как и натурального, так как процессы те же самые) . То, насколько долго будет он держаться, зависит от кожи ( как уже сказали) и от температуры воды, продолжительности и частоты водных процедур. И, наверное, стоит послушать Юльку, и просто периодически обновлять загар, только меня пугает цифра в 15 минут. Это очень много (если солярий с новыми лампами, а если со старыми - то лучше не ходить, так как это и выйдет дороже, даже если цена за минуту там дешевле, да и лишнее время под воздействием ультрафиолета, пусть и с меньшим воздействием, не полезно) . Я считаю, что оптимальней будет загореть как следует (с небольшим количеством времени, но с минимальными перерывами, которые позволяет кожа, где-то через 1-2 дня) и обновлять загар раз в 7-14 дней.
Камшат А
месяца на 2-3 ну и у всех по своему
Лаура *****
смотря какая у вас кожа
если поддерживать, то на долго, надо загореть как нужно, потом раз в месяц посещать солярий на минут 15