Прочее о здоровье и красоте
если весь день ничего не есть, а пить только зеленый чай, это не вредно для организма?
Вредно .Лучше пить чай в меру и есть в меру, сбалансированно каждый день. Иначе посадите желудок и сердце. Для сердца и сосудов необходимы витамины А, С калий и магний, а они являются водорастворимыми, поэтому вместе с водой будет вымываться и эти витамины и необходимые минералы. Испортите кровь, иммунитет, кости и прочее... Поверьте, вместо одной проблемы получите другие, ещё большие.
посмотрите раздел про анерексию.
Если один день, не вредно.
всё зависит от того сколько дней вы собираетесь так "питаться", вашего веса, роста и возроста
вредно для желудка...
Ольга Калабская
вредно много есть
Пей! это нормально!
Перебор в чем-нибудь - всегда плохо. Зеленый чай очень полезен, но в меру
Я бы посоветовала разгрузочный день на отваре шиповника. А как обычно - это как?
Светик Бойко
Советую вам на след день после разгрузочного кушать, начиная с 11 утра по 100-150 гр однородной еды через каждые 2 часа (нежирный творог, отварное куриное мясо, овощной салат, овощной супчик, отварная рыба, фрукты - что-то из этого, каждые 2 часа пищу можно менять) и последний прием еды 19.00, а в 21.00 кефир. Так можно питаться каждый день. А если один день вы ничего не ели, а на след. день пироги с пельменями - это удар по желудку.
Ни чего не будет вредного.
Очень вредно целый день пить зеленый чай так можно печень посадить. Лучше ешь но маленькими порциями и обязательно занимайся спортом.
если не хочеш есть-не еш. разгрузочные дни полезны. главное не насиловать организм
В плане разгрузочного дня можно)
Поприветсвуйте гастрит + нагрузка на почки + в зеленом чае есть кофеин. Ну и зубной камень заодно. Может все же есть смысл кушать что-то?
1 разгрузочный день не повредит, если этим не увлекаться.
Если этим не злоупотреблять. Один разгрузочный день в неделю не повредит
Делай это по схеме спорта с начало по чуть чуть допустим 1 день пить чай а остольные дни ешь и с каждой неделей все больш и больше а потом но оборот уменьшай и всё !
Зеленый чай понижает давление, поэтому злоупотреблять им не стоит) Хотя имеет преимущество- выводит токсины из организма.