Прочее о здоровье и красоте
а не вредно пить постоянно зеленый чай?
пить - вредно, чай - нет
не более 500 мл в день. больше - уже вредно. зелёный чай, как любое мочегонное средство выводит из организма микро и макроэлементы, а это не есть хорошо. )
вредно быть вредной
В больших количествах всё вредно)))
вредно, он выводит кальций из организма
ну если настоящий зеленый то нет.... а если типа " майский " , то может "вымыть " весь кальций из организма.
нет, кому какой нравится, если нравится, то пей.
Вредно! Чай зеленый вымывает кальций. Потому больше чем неделю не рекомендовано.
я только его и пью. а если еще добавить мед и лимон то... ммм....
нет !! я его только и пью !!!
Не вредно, а полезно
нет
очень вредно, лучше наше родное; смородина, малина, чабрец, иван чай и так далее
Как показали исследования зелёный чай лучше всего пить утром и не более 2-х чашек в день. А перед сном вообще нельщя. В нём содержится кофеин!! !
вредно, вообще вредно с чем-либо перебарщивать!
даже полезно
вредно только пить очень крепкий зелёный чай.
Вредно, его обрабатывают химией для быстрого созревания, что приносит вред здоровью
Пейте зеленый чай с лимоном-так он менее вреден-и для вкуса можно добавит мед-на любителя))))
Пара чашек в день доказано - полезно. Но на счет большего количества - ученые спорят до сих пор.
Конечно, нет...) )