Прочее о здоровье и красоте

Как выбрать линзы? Недорогие!) Нужно ли знать что-то кроме зрение (у меня где-то -2,5)? Посоветуйте хороший магазин)

могу посоветовать магазин Очкарик) там есть линзы 3 пары (на 3 месяца использования) за 900 рублей-причем в них можно спать)
Аида Исанова
Лучший ответ
НЕВСКАЯ ОПТИКА, СЕТЬ МАГАЗИНОВ
Очки, врач, линзы, солнцезащитные очки, ремонт, детская офтальмология.
Санкт-Петербург
Рубрика Оптика - салоны, магазины
Вебсайт
Карта Распечатать
НЕВСКАЯ ОПТИКА, СЕТЬ МАГАЗИНОВ
Телефон: +7(812) 310-15-95
Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 5
Рубрика Оптика - салоны, магазины
Вебсайт
Карта Распечатать
ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПТИКА
Телефон: +7(812) 348-57-91
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 2, корп. 1, пом. 16-н
Рубрика Очки, оправы - производство, продажа, ремонт
Вебсайт
Карта Распечатать
ВИЖЕН СЕРВИС, СЕТЬ МАГАЗИНОВ
Телефон: +7(812) 310-15-95
Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 5
Рубрика Оптика - салоны, магазины

*МЕДЕЯ*
191014, Санкт-Петербург, Саперный пер. , 13
м. "Чернышевская" .
Это надо на выходе из метро повернуть направо и пройти 200 метров. Салон оптики находится под аркой с воротами.

Телефон:
(812) 380-74-81
Описание:
В салонах фирмы "Медея" большой ассортимент линз.
Вы можете заказать линзы фирм Rodenstok, Essilon, Hoia. и полный спектр услуг.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Ирина ***
Лучше все-таки брать дорогие марки, они намного удобнее и безопаснее. Если в первый раз берете линзы, тогда лучше сходите в специальный центр, там вам все точно подберут. Мне лично нравятся линзы-однодневки, очень удобные.
в оптике обычно стоят аппараты, которые проверяют точное наименование линз. там ещё радиус нужет или приломление, не помню, парню своему покупала. в общем там точно зрение проверят и посоветуют, выбери оптику покрупнее для первого раза
О*
Оля *оля*