Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте контактные линзы
Хочу купить цветные линзы, голубые. Глаза у меня темно-карие. Посоветуйте какие лучше для таких глазок. Ну ясно что голубыми они не будут))Но хотя бы синие))))
По самой своей сущности контактные линзы соприкасаются с глазами и могут вызвать их раздражение или даже повреждение. Кроме того, в линзах нельзя надолго закрывать глаза! Самые распространенные проблемы, с которым сталкиваются люди, носящие контактные линзы, - раздражение слизистой глаза, повреждении роговицы, ощущение жжения и дискомфорта.
Контактные линзы могут причинить глазам непоправимый вред, особенно роговице, так как они сокращают приток кислорода к роговице. Этот фактор в сочетании с особенностями линз отдельных «марок» и «типов» причиняет огромные неудобства - совсем не то, за что вы платили такую огромную сумму (как правило, вдвое больше стоимости очков).
итальянские только бери....
Ну почему же, и голубыми будут. Это те, которые полностью перекрывают свой цвет глаз. Посмотри в интернете каталоги, там подробные описания)
Да ладно! Линзы не приносят вреда. так описали прям что аж страшно стало. У меня подруга года 3 носит уже постоянно. У нее тоже темные глаза т она хотела купить синие или голубые линзы. Говорит что свой цвет глаз перекрывает голубой и получается не пойми какой (надеюсь вы поняли) . Она носит зеленые
Здравствуйте. У каждого человека цвет глаз индивидуален, поэтому при одевании цветной линзы, конечный цвет тоже будет получаться разный. Поэтому сложно предугадать какой вариант цвета лучше всего подойдет именно Вам (кстати, темно-карий цвет не всегда можно полностью перекрыть) , будет ли он соответствовать тому, что Вы хотели. Чтобы не ошибиться, необходимо обязательно примерить линзу, посмотреть разные варианты, и выбрать то, что больше всего подойдет. Так же необходимо посмотреть посадку линзы на роговице, при правильной посадке подвижность линзы при моргании не более 1-го миллиметра. Есть хорошие варианты у Fresh Look, Aye Art Adore, Biomedics Colors, Tutti. Вы можете зайти на сайт SDKL, посмотреть варианты цветных линз, при необходимости у нас можно примерить и подобрать линзы в кабинете врача офтальмолога.
биодемикс55 (штаты делают) мне нравятся.
я ношу максима38 -нравяться