Прочее о здоровье и красоте

стоит ли молчать только потому что заикаешься немножко и замыкаться в себе?у кого есть такие друзья?

У меня есть один знакомый, который заикается. Так он не то что не замыкается в себе, так он еще анекдоты травит на всю компанию. И никто уже не замечает его заикание.
Абу Солих Умм Джувайрийя
Лучший ответ
Не надо комплексовать поэтому поводу. Увидев это и другие перестанут на это обращать внимание.
У меня было два друга с такой проблеммой и ничего, мы все и не замечали.
да у меня полно таких друзей.. . помоему это джаже оригинально.. .

если девочки которые РРРРР ене выговаривают и чо.. .

все люди разные... .

вы же не общаетесь только с брюнетами или только с людьми с голубыми глазами.... это тоже самое.... не надо делать разделений.... все мы ЛЮДИ.. . и у каждого СВОИ особенности
Елена Улатова
а ты какие-нибудь другие вопросы задаешь?
Светлана Р
У нас главный юрист очень сильно занимается, но он очень много говорит и постоянно шутит, позитивный и весёлый человек))
Главное преодалеть свои внутренние комплексы и постоянно говорить! Чтобы избавиться. Если не удается избавиться, то постараться быть легким, веселым и т. д. . В Питере есть актер Сергей Мигицко. Он часто заикается в разговоре, но выйдя на сцену и перевоплощаясь, он совершенно красноречив. Он ведет передачу на канале "Культура" о животных - питомцах его друзей - актеров.
у меня был одноклассник. он заикался. при этом самый болтливый в классе был. замолчать заставить было не возможно.
Оксана Жулина
нет, конечно! зачем молчать? есть такие друзья, и от этого мы их меньше не любим. бывает, конечно, что прикалываемся над этим, но ведь по доброму! у кого нет каких-либо недостатков? и над нами они также прикалываются)) ) а самому человеку с заиканием надо проще смотреть на эту ситуацию, не грузиться.
Чем больше вы будете разговаривать, тем меньше будете заикаться.
у меня дядя такой. но он живет абсолютно не стесняясь, радуется жизни!! ! и тебе того- же желаю:))